Юмор

Язык и мозг женщины как то связан? Или... )) ?

Да они даже не могут пересекаться:) Когда мозги работают, язык молчит, ну уж когда женщина заговорила, мозги полностью отключаются:)
Нургул Серкебаева
Лучший ответ
Как-то- связан. У мужчин тоже- как-то, но никто еще точно не понял-как именно.
Да мы всегда обдумываем, что говорим, в отличие от Вас, мужчин, которые всегда обещают, напрмер, звезду с неба или жениться, но Вас всегда можно поймать за Ваш собственный спермотазоид.
Да, они принадлежат одной и той же особе (особи) !
Язык не связан ни с чем, он просто волнует мужчин, а вот на счет мозга.. . он точно связан со всеми эрогенными зонами.
Surxay Allaxverdiyev
Ничего не слышал о женском мозге, но вот связать женщине язык, мне кажется, весьма проблематично.
Валерий Кец
А зачем Искусственному Интеллекту язык....
Ольга Долина
есть женщины у которых язык растет из мозга, а есть у которых вместо мозга язык...
Связан, на сто процентов ушами.
Вот все мужчины такие - сначала Или...)), а потом интеллектом интересуются.
по расчлененке к Чикатилам
вроде они вместе с ушами на одной веревочке, ну - той самой
когда язык работает мозг отключается
Или.. . Это аксессуар!
Мозг связан, язык нет, тобишь развязан ))))
Айнура Ираева
это только у мужского пола голова с языком не дружит
а то как же !!!когда мозг работает - язык отдыхает, а когда язык работает - мозг в отключке !!!
Е*
Елена *****