Юмор

Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?)))

Азат Сакин
Да пока не надоест...
Жамиля Репкин
Лучший ответ
по русски- до тех пор, пока о голову не сломаются...
Данил Муканов
Данил Муканов блин..получилось украл первый ответ...сейчас заменю..

пусть будет -русские все время наступают...не любят оборону...
бесконечно.. . но можно и на разные.. . для приобретения жизненного опыта...
не--грабь граблями а греби .а коль поставишь у стены смотри --не--наступи.
Пока убирать их не научишься )))
Юрий Логинов
пока не уберут с дороги)))
До Умопомрачения....))))
до последнего яйца
Al
Aliya
в идеале до бесконечности
Ирина Окулова
Зависит от трёх факторов:
1. Тупости наступающего.
2. Его физические кондиции.
3. Прочность грабель.
До тех пор пока не поймут, ЧТО ЭТО?:):)
Повесь красную тряпочку
сколько раз влюбишься
Сергей Гунько
Я понятливая. Мне достаточно одного раза.
если СКОЛЬКО РАЗ, это не НАСТУПАТЬ, это ПРЫГАТЬ :0)))
Алексей Валеев
Блин, ну как больно?!!!
Татьяна Ершова
зависит от человека, кому-то одних хватает, другие десятые проходят.
Римма Юнусова
ну был 4 раза женат - наступил, понимаШь на этти грабли 4 раза, но воспоминания только приятные, хотя иногда искры из глазз сыпалиСь,
кстати анекдотиК:
Кaк прaвильно выбрaть спутницу.. .
Всех женщин срaзу в жены нaм не взять.
Эх, знaть бы признaк, чтобы выбирaть!
Худышкa будет холоднa в постели.
Толстушкa в дверь проходит еле-еле.
Веселaя окaжется гулящей,
А с грустной секс рaз в месяц, и не чaще.
С холодной зaрaботaешь aнгину.
С горячей - рaсцaрaпaнную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когдa онa оденет кaблуки.
Тa, что умнa - обмaнет без трудa.
Жить с глупой - это тоже ерундa.
Крaсивaя легко уйдет к другому.
А стрaшнaя - позор родному дому.
Вот и приходится нaм, кaк тут ни крути,
Смотреть лишь нa рaзмер ее груди.
Никита Хохлов
Пока не поумнеешь!
Да хоть оххулиард раз...
Никита Кривич
Одного раза вполне достаточно. Грабли не меняются))))))))))))
До сотрясения!
Два: раз - туда и раз - обратно.
Юзер - человек, наступающий на грабли
Чайник - начинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный что граблей не существует
Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный что граблей не существует.
Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли
Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек.
Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.
Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.
Копирайт - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера.
Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли.
Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.
Хакер - тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.
Хакер-идеалист - благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.
Microsoft - корпорация, всемирный лидер по производству граблей
Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклора; злой дух - покровитель граблей.
Апгрейд - процесс перманентной траты денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.
Бета-версия - версия, в которой грабли видны невооруженным глазом.
Релиз - версия, в которой грабли присыпаны листьями. Совместимость версий - принцип, позволяющий новым граблям попадать точно по шишке от предыдущих.
Ассемблер - язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.
Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.
Интернет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.
Сетевая конференция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие грабли.
Русские кодировки - подарочный набор набор граблей для пользователей интернета.
Дружественный интерфейс - резиновая накладка на ручку граблей
Гибкий (настраиваемый) интерфейс - накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба
Графический интерфейс - грабли, позволяющие регулировать цвет и интенсивность искр после удара по лбу.
Hенадежная система - грабли, которые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.
Hадежная система - грабли, которые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.
Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько граблей одновременно.
Объектно-ориентированное программирование - метод изготовления граблей по принципу матрешки.
Мануал - книга, описывающая различные способы наступания на грабли. Hикогда не используется ламерами и хакерами. Продвинутые программеры используют ее после того, как наступят на те же грабли во второй раз.
Техподдержка - служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет - наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения

чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их!
раз уж здесь задали вопрос-на майле-значит и ответ такой-сколько голосов-рейтинг-столько и наступай-не больше.... поверь майлу...
Ayna Yoldashowa
ну для чего то они же лежат
Казбек A
Два.
Юлия Трухан
Один раз, больше нельзя, а то второй раз уже глупо получается.
на эти только один:
Haydar Yerdelen
пока не научишься доводить дело до конца, делать выводы на ошибках.
Зависит от силы граблеудара и степени крепкомозгости.
Это - Российская нациОНАЛЬНАЯ забава !
А как же может надоесть забава ???
Пока не надоест.
бока ими мозг окончательно не вышибет.
На голове у мужика
два здоровенных шишака
один во лбу, другой в затылке.
Тут разобраться без бутылки
простому смертному никак.
Вот что поведал мне чудак:

Поковырялся я в саду,
листву граблями собирая,
и их оставил на беду
на тропке прямо возле края.

Вчера пошёл цветов нарвать
своей любимой дочке к свадьбе.
И надо было, твою мать,
мне наступить на эти грабли.

В глазу искра и сразу мрак,
на лбу.... ну сам ты видишь это.
Добрёл до клумбы кое-как,
не видя белого я света.

Я прослезился, гадом буду.
(Мы с ним знакомы хорошо)
А на затылке, брат, откуда?
Так я потом обратно шёл.

Автор: Олег Боготольский
Борис Мунтяну
Пока грабли не заговорят и не попросят больше на них не наступать))
Пока грабли не сломаются.
пока граблям не надоест, что на них наступают)
пока не устранишь причину наступания!
Samat Ermekov
Ой и не говорите.
Много!