Юмор
А зачем наступать на одни и те же грабли ???Разве вам других не хватает ???(+)

на одни и те же -
привычно
уже знаем, как реагируют
обычно
если что так
бывает
мы их строго так
окликаем...
привычно
уже знаем, как реагируют
обычно
если что так
бывает
мы их строго так
окликаем...
Есть слово такое- традиция!
Могу от души им гордиться я!
К каким мы привыкли граблям,
на те и наступим. Не нам
традицию нынче менять!
вы можете это понять?? ?
Могу от души им гордиться я!
К каким мы привыкли граблям,
на те и наступим. Не нам
традицию нынче менять!
вы можете это понять?? ?
кто думает, что наступает однажды - проста не знаком с историей...
Они, похоже, не ломаются, поэтому всегда на них и наступают, а попадись китайские, они бы все давно ...
так устроен человек, пока не получит, вперед не пойдет
лучше 2 раза наступить на взрослые грабли чем один раз на детские ((
Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — УЧТУ… ///
Жизнь подбрасывает сюрпризы.... Почему? Да это же опыт, который, судя по всему, БЕСЦЕНЕН!!!! Где же его набраться, как не из жизни? Вот и говоришь «СПАСИБО"ей, жизни, то есть, за грабли, которые под ноги подкинула, за ЯМУ, которую на пути выкопала, за цветочки, которые до ягодок не доросли, и слава Богу, что не доросли… Ведь, когда ягодки впереди, они больше на волчьи смахивают… Как-то не очень их «съесть» хочется, и в яму попасть тоже перспектива не очень, а уж на грабельки наступить — как бы без головы не остаться… Значит, хорошо, что есть ЧЁРНЫЕ полосы, после них БЕЛАЯ так сладка и желанна, так горяча и восхитительна, так долгожданна… Учимся всему всегда повсюду… Видим, узнаём, учитываем… И всё будет У НАС ХОРОШО!! ! Я ПРАВА, ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА!!!!