Юмор
А в вашем городе тоже стлько судей развелось что они как кутята в лужах тонут ?
дааааа!!!!
отсутствие у человека полного пакета документов подтверждающего оплату за наличный расчет. ( счета, договора, квитанции с подтверждением кассира или банка о поступлении денег, перечень бумажек смотря какой салон может быть до 10 штук) .
если человек обещает привезти все квиточки об оплате за наличный потом ссылаясь на переезд или еще что - посылайте нах или пусть привозить потом будете говорить.
если человек говорить что за ненадобностью выкинул все бумажки по оплате за наличные то тоже посылайет его нах. ( я думаю многие хранят чего от бытовой техникине говоря уж об оплате машины)
если есть автокаска и чел орет что вот мол какой я хороший застраховал ее, то сразу надо смотреть кто является по каске выгодоприобретатетлем и получает все страховые премии ( если
есть хоть малейшее упоминание о банке то все понятно) .
если ПТС все таки оригинал: то надо смотреть сколько чел владеет машиной по времени ( срок должен быть не менее пол года) и соот-но не должно быть никаких однодневних штампов о постановке и снятии машиныс учета) .
довертесь своей интуции: если чел не вызывает доверия и не может внятно объяснить почему продает новую тачку то пошлите его нах.
если человек торопиться, цена сладкая нервничает - посылайте нах.
если человек, хозяин по документам подавлен, убит горем, а рядом с ним стоит ии стоят другие люди и предлагаю его машину то, перед вами класика жанра: на чела повесили кредит и теперь пытаются получить бабло.
если птс оригинал, но перед вами чел с доверкой, которая буквально недавно выписана и утверждает что хозяин срочно улетел или лег больницу то посылаем его нах.
если у машины дубликат ПТС то тоже можно нах послать продавца не особо вникая в то что он бормочет про то как попад под дождик и все испортилось.
если всетаки хочется купить машину с дубликатом то снимается копия птс и начинается долгий прозвон и простукивание по всем базам машины.
по поводу покупки машины в автосалоне!! 1 раз и навсегда запомните! вы покупаетет машину не у салона а у предыдущего
ФИЗИЧЕСКОГО лица и это четко отражено в ПТС. салон лишь выступает как фирма предоставившая площадку физику для продажи его тачки. никакие претензии и наезды на салоне помогут. если сильно надоедите то вам просто скажут что первый раз видят эту машину и вас тоже. "