Юмор
Как думаете кинется она бесстрашно в воду?
Вот стоит она на мосту, а мост тот подвесной - качается... страшно! под нею бурная река - пениться, дыбиться... опасно! вдруг лодочка плывет, а в ней - рыбак, но что-то с ним не так! чутьё ей говорит - ныряй и парня выручай...
Вне всяких сомнений... )
Не стала читать предыдущие комментарии: их слишком много.
Это вопрос решимости помочь: раздумья только мешают, они могут стоить жизни.
Главное, уметь плавать и прыгать с высоты..))
нет.. пусть рыбак подымается.. спасает
Не думаю, что кинется.. . Настоящей женщине коня скачущего подавай.. . или избу горящую...
это--лодочник.
Нет канешна!! Мало ли .что с ним. Может он проста в доску пьян. Так стоит ли ради этого с высоты, в бурную реку сигать?? Я бы не стала. Тем более дядька не знакомый. Как то вроде и не жалко.
Роман Гребенюк
А если не дай господи! она сама в лодке окажется, а кто-нибудь подумает - не знакомая тетка, вроде и не жалко совсем...
скорее нет чем да однако а то потом ее спасать
а для чего надо ей это делать?
Она же не Дед Мазай
коль думает об этом, значит выручит парня.
Роман Гребенюк
вот всегда приятно послушать уверенного человека
камень сбросит ему на голову. потом прыгнет в лодку и улов весь себе заберет.
скажем "нет" браконьерам!
Роман Гребенюк
Голосую "ЗА!"
Та шо она Копперфильд какой-то
с шаткого моста и в бурную реку.. .
а парень в лодочке плывёт,
его то обязательно к берегу прибъёт...: -)))
с шаткого моста и в бурную реку.. .
а парень в лодочке плывёт,
Роман Гребенюк
А как же без "авось"... все логично

Роман Гребенюк
Давно ждет?
Кинется
..а она - это кто?!..
Роман Гребенюк
та, которая против течения стоит...
..И вот ты стоишь на берегу-и думаешь плыть или не плыть..
Чем сильна женщина? Правильно, чутьём))) Говорит-выручай, значит выручай... И лодочку потом в виде рая в шалаше оформить можно; -)))
Ой, сомневаюсь... Может она и плавать-то не умеет.. . Так это вы на том мосту стоите, если от страха ошибки пошли? Тут я вам не советчик...
Роман Гребенюк
А когда думать-то ей - умеет-не умет - бултых...
Течение-то быстрое, может и пронести...
Это или му-му или Мазай
Прыгнет... выручит, спасёт !
Дыхание в норму приведёт ...)))
...я б кинулась...
Роман Гребенюк
Свой свояка видит из далека!
Вячеслав Донской
не-а...здесь другое-хочется как лучше,а получается как всегда))))))))))))))
Если парень симпатичный-вполне!
видно, побоится прыгнуть, в бурной реке о камни зашибётся на смерть
Роман Гребенюк
Так хоть полетает перед тем расшибётся!
Я думаю обосрется.
Роман Гребенюк
Ну зачем так грубо! Лучше бы мелодию в тему...
не наверное камень кинет!
Роман Гребенюк
В попыхах еще и не попадет!
Это вы сами сочинили? Неплохой сюжет для сериала...
Роман Гребенюк
А то!
Во первых, на хера она туда поперлась? Во вторых-там был не рыбак, а рыбка. В третьих, нет там ни фига ни реки, ни моста, была я там.... фуууу.... отпустило.... И ты потерпи...)))))
Она на мосту...; "помогите... тону... и только тогда прыгает. Возможно в лодочке моя судьба- ловлю момент, а то еще проплывет мимо и снова жди...
Роман Гребенюк
Вот точно так!
Наверняка нет
Если рыбачит сын местного олигарха, то можно.. . А если нищий рыбак, то можно и утонуть ни за хрен собачий, в натуре...
рядом есть ларёк? если да то не кинется, позовёт рыбака и в магазин, дольше всё как надо!;)
Кинется! Но отнюдь не бесстрашно:)))
Еще как кинется))
судя по сюжету это сказка, а там всегда хеппи енд. я б не бросилась, то есть бросилась в лодку, но не своим телом, а чем нить потяжеле. чтоб добить парнишу, и не терзать себя сомнениями так с ним все или не так. (знаю что я злая)))
Наврятли
Чушь какая-то.
Роман Гребенюк
А и правда! чего голову ломать...
мне кажется не кинется, а то рыбаку потом придется ее откачивать...