Юмор

является ли плохим тоном умереть в воскресенье ? :-( :-( ©

Волк, что за меланхолия? Я тебя не узнаю - "будем живы - не помрём" - не твоя ли фишка? :)))

Да, улыбнись! И солнце станет ярче,
Ты присмотрись - мечты уже сбылись,
И сердце твое бьется жарче.
Все будет хорошо, ты только улыбнись!

Елена Водяницкая
Лучший ответ
Ирина Исакова ** спасибо ! :-) живы будем - не помрём !!!☼ ♥ ☼
Хорошим тоном будет умереть 21.12.2012... все заранее оповещены, и ничего на этот день не планируют
вот в новый год это да ..а воскресений много ..
Рауза Онербек
а как же новая жизнь с понедельника?? ? не стоит...
А смерть считает свой приход плохим тоном, ведь ее никогда не приглашают?
Нет, если ...В ПОНЕДЕЛЬНИК ВАС МАМА РОДИЛА)))))
это не вежливо... не спеши
Танюша Кладова
сто пудов... и если еще в понедельник праздник и выходной.... ((((((
смерть дама такая, ей на все плевать
Хорошо ли, плохо ли,
но тональность на похоронах у всех будет одна...
Аро Марукян
Следует ли умирать от скромности в такую чудесную ночь?!
До живем до понедельника....
ой, да не обращай внимания на приличия! Раз надо - отдупляйся, и не смотри ни на какие тона!
Насчёт тона незнаю, а Абсурд полнейший: -((((((((((
в пятницу, вонять выходные будешь.... дурным....
Главное-не в пятницу. В воскресенье-нормалёк: пока морг, вскрытие и т. д. наступает понедельник и люди похмеляются на похоронах, что есть уважительная причина...;)
Нет! Плохим тоном является - умереть не вовремя!
нет уж, подожди до понедельника.))
это вообще не уважение