Юмор

Варос на засыпку- Хде мой муж??? Лажилась спать с ним- а утром -мужа нет, днех нет, машины нет....

он сбежал, но не от вас, а от ваших знаний русского письменного
Анна Вшивкова
Лучший ответ
Татьяна Шумакова Однако...Уважаемая, Светлана! Теперь давайте посмотрим на грамматику Вашего письма...
1. Начало предложения пишется с заглавной буквы.
2 и 3. Вас и Ваших пишется тоже с заглавной буквы в знак уважения тому, кому Вы пишете.
4.Предложение имеет незаконченную смысловую характеристику, а именно, не хватает последнего слова. Скорее всего, это слово "языка".
5.Предложение всегда заканчивается точкой, многоточием, восклицательным знаком, если это вопрос, то вопросительным знаком. В Вашем предложении не поставлена точка.
Подведём итог: четыре ошибки на одно простенькое предложение.
Ничего личного. Удачи на проекте!
ИНОПЛАНЕТЯНЕ похитили. Это ненадолго - вернут твоего мужа. На счет машины и денег - не уверена)
Татьяна Шумакова Приветик, счастливая инопланетянка!
ответ из жизни -пусть подавится...
поехал покупать--подарок ВАМ--на--новый-год.
Ил
Ильдар
Ну чё ты так вскалыхнулась?? К вечеру верну!! Вот только деньги из него выкачаю и верну. Жди! Скоро будет!!
Татьяна Шумакова Вот успакоила....мне и дених та ни нда , ишо дабавлю, тока вирни..
тю тю !
Вика Зорина
неужели.. на "рыбалку" махнул?))))))
счастливица.. . у мну уже с вечера ничего этого не было
за колечком уехал
Оля Павлова
Ну что, вернулся??? ?

Кто ж напоил тебя, друга сердечного?
Просто убила бы сволочь поганую!
Лобик разбил у киоска аптечного?
Нет, не сейчас!! ! Не сюда! Прямо в ванную.

Снова в помаде у мужа рубашечка -
Губы накрасят и ездят в автобусах!
С чьим телефоном-то здесь промокашечка?
Вот ведь проказник, не может без фокусов!

И в кошелёчке всего три копеечки.. .
Что говоришь? Проследили и вызнали? !
Птичек послушать присел на скамеечке?
Там и зарплату твою скомуниздили.

Полно, не плачь, на, покушай яичко,
Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.
Ой, не клади в винегрет своё личико,
Не дай божок не помять на тарелочке!

Спи, моё золотце прям ненаглядное,
Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,
Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!
Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком.. .
Вита Волкова
Татьяна Шумакова Уважаемая Юлия! Несомненно Ваш ответ самый лучший в данном случае! Хотела выбрать его, но нечаянно нажала не ту кнопку или компьютер глюкнул не натот ответ, когда хотела написать комментарий!!!!
Я всё равно считаю Ваш ответ Лучшим!!!!
Проспали Вы его!; -)))
Дмитрий Мазур
Представь себе, у меня его нет. И не было, и не звонил. Извини, родная ничем помочь в этот раз не могу!
Мария Юрова
Сбёг Гад! Зато под полом заначка в 3.000.000 осталась! Фиг яму!
Гуля Исахова
а удочки на месте?.
на рыбалке русалок ловит
я тобе фсьо вирну!
)
Дорогая!!!! А ты с чьим мужем спать-то легла????
Ваш муж поймал русалку.
ну покобелирует и вернется
А надо было не просто так рядом ложиться
Anahit Tumanyan
Да он тут.... привет тебе передаёт))) Покормить или сама потом покормишь?)))
Андрей Вишнёв
такая же проблема, он это... изменяет с утра пораньше с работой
Юльчона .
Если тапочки дома, значит вернётся...)))))
Виктор П
в вечных поисках
Алексей Комшта
Вот это Да.... бывает и такое, оказывается....
хороший - в розыск
плохой - в уголовный розыск
Jack Wolfskin
Он у Вас агент национальной безопасности, срочно вызвали на задание. Есть такая профессия-Родину спасать. Понимать же надо!))))
кто рано встаёт, тому бог подаёт! Чем вы были богаты вместе, тому он и рад, но уже один )))
Ничего нет - никаких забот
Татьяна Шумакова Уже храплю..
Неужели инопланетяне и до вас добрались?
Игорь Зволь
Никуда не денется
Lana Koss

Где-то обижается)))))))))
На секретном задании . Молчи .
"А был ли мальчик? "
Aiperi Nuralieva
,с друганами на рыбалке
Гулсана Абаева
может ты ещё не проснулась?
Jonim Angel
Вернёццо
Ну, если с деньгами пропал, то искать надо у любовницы.
Nurkhon Ahnedov
Ой, чувствую, будет тебе сюрприз! Тот еще !
Смотря сколько денег взял.. как кончатся вернется.. пока раслабься тоже
Вспомни, что вы делали ночью....
Он у меня, простите уж!
Алла Шустова
На рыбалке
Уехал инвестиции делать. Скоро будет.
1. клади его к стенке или

2.пристегни к спинке
3.дай слабительного или снотворного....
ОблАжались..
удрал на рыбалку с позаранку
Это не я! Я не брала! ))
Дмитрий Пенкин А странно! вы любите женатых мужиков уводить из семей
украли