Юмор

Не вопрос, но все же) ) Напишите то, что вы скопировали (не суть когда, просто нажмите Ctrl+V и отправьте) :)

Дневник кота. (Один день из жизни. ) УТРО. ЭТА ДУРА ВСТАЛА, ВОЛОСЁНКИ ПОЧЕСАЛА, СОННО В ВАННУЮ ПОЛЗЁТ- ТАМ ЕЁ ПОДАРОК ЖДЁТ.. . НЕ В ГОРШОК, А КАК ОБЫЧНО НА ПОЛ Я
НАДЕЛАЛ ЛИЧНО. ПУСТЬ ПОЗЛИТСЯ УБИРАЯ- С ДОБРЫМ УТРОМ, ДОРОГАЯ! ПОДОЖДАЛ, ПОКУДА ЭТА ПОПОЛЗЁТ ИЗ ТУАЛЕТА. Я-ПОД НОГИ.. . ОП, СПОТКНУЛАСЬ! ПОЛУЧИЛОСЬ! НАВЕРНУЛАСЬ! ВЫШЛА ЗАВТРАКАТЬ ПОДРУЖКА, НАЛИВАЕТ КОФЕ В КРУЖКУ, ДИКИЙ МЯУ- И ВСЕ ДЕЛА, ПОЛУЧИЛОСЬ, РАЗЛИЛА! ЛАДНО, МОЖНО ОТДОХНУТЬ, ПАРУ СТРОК В ДНЕВНИК ЧЕРКНУТЬ, ЗАПИШУ СЕБЕ НЕ ЛЬСТЯ УТРО ПРОЖИТО НЕ ЗРЯ! ДЕНЬ. ДУШЕВНО ОТОСПАЛСЯ, ТОЛЬКО СПАКАСТИТЬ СОБРАЛСЯ.. . И ВОТ ТУТ, БЛИН, КАК НА ЗЛО, МНЕ КОНКРЕТНО НЕ СВЕЗЛО! ВИДЕЛ, ШМОТКИ НАДЕВАЛА, РЫЛО ВСЁ РАЗМАЛЕВАЛА, ДУМАЛ, ЧТО КУДА-ТО ПРЁТСЯ, СИДЕТЬ ДОМА ЕЙ НЕЙМЕТСЯ.. . А ОНА МЕНЯ СХВАТИЛА, К КОНОВАЛУ ПОТАЩИЛА, ТОТ МНЕ, ГАД, ВКАТИЛ УКОЛ- СРОК ПРИВИВКИ ПОДОШЁЛ. НИЧЕГО, ЗА МУКИ ЭТИ АДЕКВАТНО Я ОТВЕТИЛ: МНЕ УКОЛЫ ПОРТЯТ ШКУРКУ, ЕЙ ЖЕ КОЖАНУЮ КУРТКУ! ВРЕМЯ ДАРОМ НЕ ТЕРЯЛ- ПО ДОРОГЕ КУРТКУ ДРАЛ И ШТАНЫ ЕЁ ИЗ КОЖИ ТАК УДЕЛАЛ-НЕ ДАЙ БОЖЕ! ВПРЕДЬ ЗАПОМНИТ, МОЖЕТ БЫТЬ: НЕХРЕН, БЛИН, МЕНЯ ЛЕЧИТЬ! Немного позже.. . НА КРОВАТИ РВАЛ ИГРУШКУ- ЧЕРЕПАШНУЮ ПОДУШКУ, ТАК УВЛЁКСЯ ДЕЛОМ ЭТИМ, ЧТО ХОЗЯЙКУ НЕ ЗАМЕТИЛ.. . ПО БАШКЕ ОГРЕБ НЕСЛАБО- ЧТО ЗА ГАДОСТНАЯ БАБА! СЛУЧАЙ К МЕСТУ НЕ ИСКАЛ-ТУТ ЖЕ ПОД КРОВАТЬ НАСсАЛ. НО, БЛИН, СНОВО ОБЛАЖАЛСЯ- В РУКИ СРАЗУ К НЕЙ ПОПАЛСЯ, КАК ПОСЛЕДНЕГО ДЕБИЛА В ЛУЖЕ МОРДОЙ ОТВОЗИЛА! КАК ОТБИЛСЯ- САМ НЕ ЗНАЮ! ТАК ТЕПЕРЬ МОЧОЙ ВОНЯЮ.. . БУДТО Я НОЧНАЯ ВАЗА, МЛАДШИЙ БРАТЕЦ УНИТАЗА! МЫТЬ МЕНЯ НАВЕРНО БУДЕТ, МОЖЕТ К ВЕЧЕРУ ЗАБУДЕТ?. . ЗАЩЕМИЛСЯ В ТИХОМ МЕСТЕ- СОЧИНЯЮ ПЛАНЫ МЕСТИ.. . С МАКСИМАЛЬНО ЧЕСТНОЙ РОЖЕЙ Я ОБОИ ДРАЛ В ПРИХОЖЕЙ- У МЕМЯ ИНСТИНКТ И ТОЧКА! (ТИПО НЕТУ КОГТЕТОЧКИ) . ОТДОХНУТЬ ОНА РЕШИЛА, ПАЗЛЫ НА ПОЛ РАЗЛОЖИЛА, ЧТО Ж, Я ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАМ СОБИРАТЬ ИХ ПО УГЛАМ! ВЕЧЕР. ЭТА МЕНЯ МЫЛА. (ВОТ ЗАРАЗА, НЕ ЗАБЫЛА! ) , ЧТО ЗА ГАДСТВО, НЕ ПОЙМУ, КТО Я ЕЙ-ТУПОЙ МУ-МУ! ЗА МЫТЬЁ ЕЙ ОТОМСТИЛ: ПАРУ ЧАШЕК Я РАЗБИЛ. СЛУШАЛ КАК ОНА ВИЗЖАЛА- НА ДУШЕ ПОЛЕГЧЕ СТАЛО. В ДОВЕРШЕНИИ К РАЗДОРУ Я СОРВАЛ НА КУХНЕ ШТОРУ. ДОЛГО ПРЫГАЛ, НО ДОСТАЛ- ПОЛУЧИЛОСЬ! ОБОРВАЛ! (Ближе к ночи) ЭТА КРЕМ НА МОРДУ МАЖЕТ, ЗНАЧИТ СКОРО СПАТЬ ЗАЛЯЖЕТ, СВЕТ ПОКА ГОРИТ, КАК РАЗ ПОДВЕДУ ДНЕВНОЙ БАЛАНС. ВЦЕЛОМ ДЕНЬ ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО. ПЕРЕВЕС ЗА МНОЙ РЕАЛЬНО: СЧЁТ В СЕГОДНЯШНЕМ ТУРНИРЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ 7:4; Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН СЧЕТОМ, ОТДЫХ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАН. ВСЕ, ЛОЖИТЬСЯ МОЖНО СПАТЬ, ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ ОПЯТЬ. ДА, ЕЩЕ ПОЖАЛУЙ МОЖНО НОЧЬЮ ПОАРАТЬ ИСТОШНО, ПАРУ РАЗ ЕЕ ПОДНЯТЬ, НЕХРЕН, БЛИН, СПОКОЙНО СПАТЬ!) мяу.
Лариса Волосникова
Лучший ответ
Ложь всегда соплива и старается чтоб все вокруг поскользнулись на этих соплях..
*)
*(Лерок )*
ага... счаз.. там мой пароль...