Юмор
В детстве немножко врали ???
Нет, только ябяднячали...
Я не врала! Я находила оптимальный выход из сложившейся ситуации, чтобы результат был в мою пользу)
не.. . ну я же не причем..
никогда )) даже счас не вру )))
В детстве я не врал, но потом понял, что лучше говорить правду, все равно не поверят. А когда врешь, все сразу верят. Правда это обратная сторона азарта игры, верю- не верю, только поверивший понимает, зачем он это сделал. Не поверил значит отмахнулся, поверил значит заморочился. Это я еще в детстве понял.
В детстве не врал, в юности - немного, а ща совсем заврался ))))))))
да и сейчас немножко
Не врала, фантазировала.
Если это называется немножко, то да, врал.
неее... я просто вводила в заблуждение своими фантазиями-и всё!!!)))
Самую малость
Немножко ???Врали, врем и будем вратъ ...
И верили ведь....)))))
Семья не без брехуна...)))
всяк бывало
В детстве мы все немножко врали, а сейчас не врем, сейчас мы ...экономно обращаемся с правдой (
ну-у-у.. смотря что понимать как "немножко"....
Никогда! Я только приукрашиваю нашу паганую действительность
даже очень множко...
нет
чей то немного.. дофигища
Чего ж немножко) ) Я придумывала целые сказочные сочинения чтобы мне меньше досталось ...и в конце-концов мне действительно меньше перепадало :)
Ложь во спасение -- святая ложь, и делай ты со мной что хошь!
как это в детстве? и не соврать?... а кто ж тогда чашки будет бить.. книжки для взрослых смотреть и ..носить мамины туфли?)))))) )
жаль что сейчас нельзя так по детстки соврать.... не поверит никто
и соченяли )))
в первом классе. до сих пор стыдно.
Немножко?!!! Да я так сочиняла что сама начинала верить в это и даже всплакнуть могла для убедительности (((Тогда все верили и сейчас верят