Юмор
Чем Вы занимались в свои 18 лет ???Ведь Ответов не было тогда.
Учился, читал классику на родном английском, писал стихи, смотрел спортивные матчи мировые, тогда онибыли настоящие и фильмы, передачи позитивные, научные!!))))
Ruslan Ziiadovich
Чудесного,Роднуль !
училась всему, что до тех пор не знала...
Учился Служить, Военный Я в Прошлом. ПривеДствую!
Ruslan Ziiadovich
Доброго дня !
Работал и училсья.
в 18 лет, ровно 9 лет назад, я вышла замуж.. . (21 сентября)
вот так и развлекались, что в 19 сына родила...)))
Ruslan Ziiadovich
Привет,Солнышко !!!И куда мы все спешим ?! Сама такая же.
....Хм.. . Работал на флоте ...жизть корабляцкая ...
Права получил, на грузовике чудил, пока в армию не забрали!)
В живую встречались; -)
Копил вопросы ...на будущее !
Мы студентами были! Учились, любили, Сбегали в киношку, со стипендии скидывались и шли в кафешку!
Кто то уже детей делал, а кто то - мастурбировал! )))
Ruslan Ziiadovich
Привет !
Много читала, училась музыке, играла в волейбол... и за мной ухаживал очень красивый мальчик...
ну если в 18 - был на страже Родины!
а если развлечения... .
да НЕ КОГДА было развлекаться после СЛУЖБЫ!
а если развлечения... .
Спорт. Учеба и замужество. Все развлечения мои.
Ruslan Ziiadovich
Здравствуй , Волшебница Гелла !!!
Защищал Родину и мирный сон граждан)))))
А мы изучали помпы (предмет называется "гидравлика и насосы").
Ruslan Ziiadovich
Я тоже их изучала ,но как "гидротехник"
Уже занимался:))).... и в институте
Ruslan Ziiadovich
Привет,Боренька !
Училась, училась и училась! Как завещал великий Ленин
осваивать профессию
Ровно в своё 18ти_летие я призвался в армию, и служил в группе советских войск в Германии.
Грыз гранит наук.
Занимались спортом, учились в школе, состояли в пионерских и комсомольских организациях, ходили в различные кружки. Вообщем жили не тужили
на рубль с девушкой в кино и на пиво оставалось
Я 18 лет служил в армии тогда нашей общей Родине.
Ruslan Ziiadovich
Здравствуйте,Азер !
на карате ходила... вот была веселуха...)
Сексом
у нас была большая компания и мы собирались послушать новую музыку или просто пообщаться
С института забрали в армию)))
Училась. Книги читала, на улице больше бывала.
Мы на все Вопросы знали Ответы:)))))) ) B верили в "ветер перемен"....
Книги читала.
Это было почти вчера ...
Беззаботное веселье и счастье. Вся жизнь впереди !!
!
Ruslan Ziiadovich
Привет,Дашуля !!!
книжки читали, в кино ходили
В кино ходили (это сейчас цены и 3Д всех зрителей поразгоняли) , в походы ходили и на экскурсии ездили по необъятным просторам страны. И как не странно, но почему-то было весело. Но а у наших детей возможно менталитет уже другой, поэтому они нас и не понимают в этом отношении, считают мамонтами, которым уже пора
Студенческие годы- счастливая пора !!!
Делом.
Жил )))
Ооооооооооооо мальчишки, дискотеки, свидание.. какие ответы?
Торговала на рынке в мороз -20!!! Сейчас мне 26.
ни когда не расскажу правды своему сыну!! шок это не для него))) хорошо что сейчас у них компы)))))
Тогда были одни вопросы---а ответы сейчас пошли на все..
Спортом. и на глупости времени не было.
Курили, пили и гребнями трясли. панковали.
Ответов не было- зато вопросов....))))))))))))))
ой, а может, мне всего 5 лет, Тёинька... =(
коллекционировали вопросы
Работал.
книги читала и училась
как и все училась