Юмор
А Вы как заметаете следы?:):)
Пишу, здесь был Вася)))
Доброе утро, ОЛя!
я не заметаю... расчищаю дорожку для танков.. .
СЛЕДЫ II среди ппх два следа рядом: Глубокий след и мелкий след. Смотрю за ними грустным взглядом. Быть может, это зависть? Нет! Михаил Дудин
следы А больше, верно, ничего и нет, \ лишь отпечатки, слабые следы\ на мостовой, в песке, в уме и виде\ на жительство. Их, как лавинный гул, \ вновь повторяет и стирает время. \ А впереди — совсем немного. Старость\ и смерть, грядущая в урочный час, \ как поздравления, счета, как гостья, \ желающая устриц и креветок. Томас Венцлова. Перевод Г. Ефремова Дюны в Уотермилле
СЛЕДЫ А в лесу расплываются наши следы, \Расплываются в памяти бледные страсти –\Эти бедные бури в стакане воды. \И опять разрывается сердце на части. Алексей Эйснер 1932 Надвигается осень. Желтеют кусты.
СЛЕДЫ А вот подкова. Вот соха, \Вот той лучины свет\В окошке. Вот от посоха\В сугробе тот же след. Владимир Мощенко АРМЕНИЯ
СЛЕДЫ А за окошком моим светает. \Автобус первый оставил след. \Вторые сутки снег заметает\до основанья весь белый свет. Аркадий Брязгин БАРДЫ РУ Песенка, написанная в городе Нефтюганске
следы А может, в белой тишине\ Следы воротятся ко мне, \ Следы твои воротятся ко мне? \ Ты скажешь: "Глянь, как все бело, \ Как много снега намело -\ И как светло на белом свете, как светло! " Дмитрий Сухарев 1963 – Барды РУ\ Падают снежинки - невесомы, неслышны.. .
СЛЕДЫ А с чем домой вернусь — не все равно ли! \Я буду счастлив тем, что в свой черед\Выла пороша, были вешки в поле\И след, который звал меня вперед.. . Николай Рыленков Пороша
СЛЕДЫ А там, иную жизнь питая, \под улюлюканье и гам, \лишь ангелы, как волчья стая, \неслись по собственным следам. Светлана Кекова 1985 Из сборника «Стихи о пространстве и времени» И ничего нам не исправить,
СЛЕДЫ А ударишь по ним - всегда будет мимо, \А заглянешь в лицо - наткнёшься на спину, \Задашь вопрос - не получишь ответ, \А захочешь догнать - потеряешь след. \Я окружаю тебя забором, \Я окружаю себя забором, \Я не хочу, чтоб чужие люди\Твоё тело и душу делили поровну. Ольга Арефьева БАРДЫ РУ Забор
следы Автомобильная механика Придет на смену тяге конной, — А там следы босого странника Лежат под лентою бетонной. Вадим Шефнер
СЛЕДЫ Без оглядки бегу, плача и смеясь, \Чей-то след на снегу втаптывая в грязь. \Пьяный бред пеленой застелил глаза. \Я прощаюсь с тобой, мне нельзя назад. \Поезд мчит под землей, словно в никуда, \Разрезая стрелой дни и города. \И дорожки от слез стынут на щеках, \И ответ на вопрос не найти никак. Елена Решетняк БАРДЫ РУ Забудь
следы В белой шляпе, с подруга и друг, \ На альпийской тропе, \ Где столетье сгорает как трут, \ Иссякает в толпе; \ Летним днем в Люксембургском саду, \\ Где Мария Стюарт, \ Где и я через век постою \ И следы не стирать; \ Зимней ночью Вильфранша-сюр-Мер \ Провожая огни. \ В Петербурге в тюрьме\ \ Вот, взгляни. Мария Степанова Из книги «Физиология и малая история» 2005
СЛЕДЫ в бледной пыли ищу следы и набираюсь опыта \их толковать, боюсь. мне доносит воздух \рев завывание рокот который вогнут \или только эхо опустошенного рокота Хорхе Луис Борхес. Перевод Сергея Бойченко Speaking In Tongues ЛАБИРИНТ
СЛЕДЫ В глухом урочище туман, как дым, \В оврагах расползается упрямо. \Землянок полустертые следы, \Окопов чуть намеченные шрамы. Юлия Друнина На улице Десантников живу,
СЛЕДЫ В день, такой же, как и все, \Ты из дому выйдешь. \Под окном на росе\Четкий след увидишь. \И поняв, что пробил час, \Крикнешь "Сивка-бурка! "\И копыта застучат\Радостно и гулко. Леонид Дербенев Сивка-Бурка
СЛЕДЫ В деяньях мира мой ничтожен след, \Все дни мои — то празднеств вереница, \Я смерть нашла, как буйная блудница… \Но над тобой я властвую, поэт! Валерий Брюсов Из сборника “TERTIA VIGILIA” (
Евгений Владимиров
Доброе утро,Володя:)
Жгу мосты !
Помелом... матушка... помелом.
А чё их заметать? Пришел, увидел, наследил и не фик заметать, как в той песне: "На дальних тропинках далеких планет... " след лучше оставить, а то не вспомнят...
Евгений Владимиров
Думаю что тебя вспомнят!!!
ногами. как собака)))
Метлой которая пропаля у когота здесь.
как вы
Волосами, у меня их много (на голове, если что)