Юмор
Я - избранный. Тогда почему мне не открываются тайны Вселенной? И сверхъестественные способности отсутствуют...
Может быть, я не ТУ пилюлю выбрал?
попробуй вот это

да... надо ее выключить...
еще пару пилюль.... и на конкурс.... МИСС ВСЕЛЕННАЯ....
Значит, первое утверждение - неверно..:)
Точно удар молни, успакойсья.
учиться надо ))
твоё сознание заблокировано.
вас обманули))
Мамыр 10 Садыхан
Да?!! Так я и знал! Морфиус - сука!
Добивайся, чтобы тебя избрали всенародным голосованием - тогда тебе все откроется, даже чего и не хотел !
Да! Дело все именно в ней! Главное не переборщить..)))))))
видимо пилюля.. всегда не та..: -) или не там выбираем, или над нами в свое время колыбель качал не ангел..: -) возможно поэтому и живем интересно? ну, что в том раю? яблоки, девченки. мальчишки.. ? а в другом месте горячо.... развлекуха
Наверное, вы избраны в госдуму.
Летай на АНах. Они надежнее...
В магию зайди) тебе там помогут маги тамошние))))))
Скорее всего не ту планету....
Да, от скромности ты не умрешь...
избранный, избранный.
Но поле брани тутошней ещё столько тебе выставит испытаний, что пожалеешь, мабуть, о том, что высунулся...
Конечно- ТУ и срок годности истек)
у дохтура спросить нада...
Это ты не выспался!!)))
Э-э-э. . Неувязочка! Какие такие тайны и сверхъестественные способности Мастеру? Простите, но тут нужен, как минимум, Искусственный интеллект!
О Достопочтенный мастер!
Позвольте напомнить об одной Вашей сверхспособности.
Возьмём простой свежий ароматный АПЕЛЬСИН. Скушайте.
Подумайте, во что он превратится завтра?
Ни один Химик-Алхимик не повторит подобного в своей лабаратории....
А кто тебя и куда избрал-то? Может, не так понял?!
Ты недостаточно избранный. Есть ещё более избранные.
Тренироваться надо. И пилюли сменить тоже не помешает...
Мандат покажи
Да нет, и пилюля та и путь выбран правильный, просто ты сам должен до всего дойти. Сам открыть все тайны вселенной и получить сверхъестественные способности тоже сам. Единственное, чего тебе не нужно добиваться, так это статуса избранного, он у тебя есть от рождения.
Лучше играйте на скрипке!
избирательное действие пилюлей.. .
не доводилось испытать..?
видимо, неадекватная самооценка)) )
или Вселенная о ней не догадалась еще)))
Центризбирком снял вашу кандидатуру ...вы не знали????
Диагноз: увы, не избранный.
Потому что они любят время!
потому, что ты ИЗ БРАНИ
Это ты не туда обращаешься. Ты - ИЗБРАННЫЙ. В палате №6.
Ты - избранный, но к сожалению не Туда... а от Сюда, поэтому тебе Никогда не откроются Тайны Вселенной, и способности не появятся.. . И пилюля тут не причем, но не переживай, нужен же кто то вроде громоотвода.
Это когда станешь просветленным
В палате№6 - Вы уже второй избранный...
Не то понюхал)))))))))
Не обращайте внимания. Вас это не касается.
Да пилюля выбрана правильно, только нужно увеличить дозу для получения нормальной кондиции.
ТУ только избранный выбирает, значит ты не он
-К "Я" нужно приложить ТРУД, и ВСЁ будет!
Просто съёмки матрицы закончились, ты не заметил? Переодевайся, смывай грим, ложись поспи - всё пройдёт !
Осторожней надо быть с таблеточками, уж лучше грибочков поешь)))))
избранныыый !??кем !??
Мамыр 10 Садыхан
Как кем?! Морфиусом! И Пифия подтвердила!
тебе кажется. на самом деле тайны вселенной давно открыты тебе
Дмитрий Наливайко
а еще он умеет летать и на груди его значок Нео)
мало эликсира выпил
Надо имень чистые помыслы не мысли а помыслы, это самый короткий путь к сверх естественным способностям. Хотя почему они называются сверх естественными когда бог их каждому дал, НО НЕ КАЖДЫЙ ПОДОЗРЕВАЕТ О СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ. А НАДАБЫ. (ПОДОЗРЕВАТЬ) ПОРА БЫ УЖЕ .
головой с разбегу об стенку
избранный ты наш