Юмор
Какими сверхъестественными способностями ты обладаешь???)))))
Могу взглядом передвигать мужа туды-сюды)))))))))
Райхан Шаранова
Здравствуй, Лапуся! Счастья тебе)))!!!!
Я колдун, маг и чародей ! (Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед)
Про сверхъестественные способности нужно помалкивать. Имеешь и имеешь, главное, пользуйся ими в мирных целях.
Ой! Некогда мне с вами - полетела я - дел много)
Человеческие способности нередко оказываются шире одного унитаза... .
Сколько нужду не испытывай, а справить придется!
В воду гляжу
Вижу, что вам скучно.
Я могу ответить на твой вопрос находясь в другом государстве)))
Приветик Солнышко моё зачем тебе такое
знать все способности мои ведь я же не скрываю
всё всё на свете я смогу чего не пожелаеш
вот горы я могу свернуть и в море погрузившись
до капельки его испить чтоб ты незамочилась
могу ракетою стремглав к тебе родной примчяться
встать за спиной едва дыша тихонечко прижаться
Могу копать, могу - не копать!
Могу писать в формате 4D...
Уумею приманивать климентов в офис. Только набью рот конфетой или пирожком - тут же входят люди!
Я умею ушами шевелить.. .
за 5мин до прихода родителей выдраить комнату и сделать уроки и ужин! ! а потом ходить все ПЕРЕДЕЛОВАТЬ
Могу просто сверхестественно много выжрать алкоголя!! ! Только я блин не пью, не тянет, а живу так: " Душа хочет шампанского и шоколад, А ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ВОДКИ И ОГУРЦА!!! ", и благополучно не договорившись они не получают ни того ни другого!! ! А вот внутренний голос чую и слушаю всегда. По крайней мере серьёзно он помог мне спасти жизнь дочери, и Бог с ним что сам покалечился чуток. На тот свет отказались брать (даже голос слышал что мол рано ему ещё) и то ладно. Будем жить и развиваться интелектуально и творчески. Перешёл с дизайна на музыку и стихи. Пробило после остановки сердца.
У меня есть мозг в отличии от вас!
Райхан Шаранова
ну ты и уникум! один тут с мозгами