Юмор
Вот сижу , смотрю на ваши вопросы. И как вы думаете, что я думаю?)))
Что завтра на работу одеть?
РадуеТТ, что хоть ЧТО-ТО да думаешь....
"Эх, научиться бы мне ещё слога сливать, цены бы мне не было"
Я сама была такою, триста лет тому назад...)))))
Не знаю.. .
...Без ВОПРОСОВ.
Я только отвечаю.
...Без ВОПРОСОВ.
Я только отвечаю.
Алл, много думать-вредно))))))))
Татьяна Дятлова(Силина)
)))))))) Ой, если бы я думал, вопросы у меня были бы супер))
шоб такое задать, шоб вы смылись отседова ..в люлю...
..что ты думаешь о том, что мы думаем о том, что ты думаешь...
ты думаешь: а чем мы думаем, когда задаем такие вопросы..))))
Щас бы на волю!
Татьяна Дятлова(Силина)
привет))))
Мне, это невозможно озвучить
Я думаю, ПОРА ОТВЕЧАТЬ, за свои ВОПРОСЫ.
Это зависит от того, насколько тебе нравятся наши ответы!
где
ты приглашаешь проникнуть в твой мозг? увидеть тебя изнутри? оно тебе надо?
хорошо сидите однако
надо прилечь)))
Что тут думать, наливай да пей.
А я не хочу думать.. МОНА?) СПС
От наших вопросов наверное мозги заклинивают.
Да по барабану )))
Думаю - хорошо сидишь! Не одна, видимо, а если не одна, думаешь - а какой у него? О чем еще думать!
- что завтра они будут уже не наши.. . :)
То же что и я.... А что я здесь делаю??? Но всё же интересно наблюдать за глупостью других.... Иногда мелькают интересные мысли.... (Задающие вопрос... даже не осознают это....) (Аллочка... а как твои груди???? твой вопрос... ю.)