Юмор

Смотрю на свои синяки в зеркало и думаю - бьет значит любит она меня? )))

Ильин Сергей
Да, да, ..)))))))))))Можно, я тоже любить буду7
Аня Мёд
Лучший ответ
Аня Мёд Спавибки за ЛОшку!
Почувствуйте себя простите мужиком ине только в кровати, Рявкните разок и кулаком ультиматумом по столу, В миг противогаз оденет, но может действовать из под тишка, а то не рыба, не мясо,
хм... а ты её ...любишь?))))))
Диас Шокенов
А если совсем прибьет вот и случится любовь до гроба)))
Ты про бетонную балку?
Меня вот иногда дверной косяк любит.
Но он тебе не не пара, понимаешь! )
Олег Никитин
Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!
Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!
Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ
Все женщины прекрасны для мужчины
Все женщины прекрасны, но она
Среди прекрасной женской половины
У каждого мужчины, лишь ОДНА!
Встречаются две подруги:
- Ну, как твой-то, справляется еще с мужскими обязанностями?
- Справляется! Картошка, футбол, хоккей, рыбалка - это все по его части!
- Ну, а по части постели?
- Матрас регулярно во дворе выколачивает!
- Ну, а любовь-то? Любит еще?
- Бьет - значит любит!
- Ой, господи! Ну, трахает он тебя?
- Трахает! Вчера по башке так трахнул, что тебя сейчас еле узнала!
Да, вот такая она, многогранная любовь к пятикратной чемпионке мира по профессеональному боксу!!!!)))))))))))))))))
тебя девушка бьет??? хдд
Sergei Sibiryakov
Не всегда однополые браки заканчиваются побоями. Но ваш случай не единичный.
Как правило мужчина доминант пытается обратить на себя особое внимание пассива именно физическим воздействием. проявления любви у низменных форм и существ избиением ближнего не отмечалось.
В следствие чего можете претендовать на звание Хомо-Сапиенса
НАСИЛУЮТ!! ! НАСИЛУЮТ! ! ПОМОГИТЕ!! ! это кажется про тебя!!