Юмор
Явились к Спящей Красавице 33 Богатыря..А дальше?
Пришел поручик Ржевский и все опошлил ...
она проснулась!
Даша Алмазова
ёё 33 раза поцеловали чтоб она проснулась или 33 богатыря передрались мол кто первый поцелует
Бросила она курить гадость всякую, и больше они не являлись.
33 мужика не желают знать сынка,
Пусть считается пока сын полка...
А там Черномор кальян курит
и давай ее целовать,... налево и направо )))
И не контролируя себя во сне, красавица удушила всех ))и уснули они богатырским сном)))
а дальше все по тексту и пожалуйста никакой отсебятины
И никто не смог починить будильник
-а дальше не помню
-пить надо меньше! саня - в вытрезвитель!
Стоят и ждут когда их дядька Черномор придет.... А сами еще думают,
"И на фига он нам встречу в спальне назначил?!!! Все время в море встречались, а тут так прямо домой позвал... с теткой, что ли познакомить хотел?!!! "
Buranov Bahodir
Доброго!)))
Вот повезло девке. Все красавцы удалые, великаны молодые, все равны, как на подбор! Ещё дядька Черномор. Как представлю! ) Но это, уже совсем другая история.)
Проснувшаяся и разгоряченная вниманием богатырей красавица,
молвила - Все могут быть свободны. А вас 3, 15 и 29 я попрошу остаться и ещё раз меня разбудить попытаться!
Она залетела 33 раза
Ну, стряхнули они с себя чешую и превратились из морских богатырей в сухопутных рок-музыкантов. Как вдарили рок-н-ролл.. . тут красавица и проснулась.
Дальше было весело))
После 33 поцелуя она и проснулась.
нас нужно накормить, напоить, удовлетворить и спать уложить !!
А дальше появится сын полка.
Красавица проснулась и в обморок упала
схватили ее и давай в гроб хрустальный ее заталкивать
А потом прилетел дракон и всех съел.
хороший сюжет для немецкого порно
Зацеловали до смерти...
Сто лет спала спящая красавица беспробудным сном! Да.. . Немало богатырей позабавилось.. . Ха-Ха.... И Мы там были ...пиво пили.... но по усам не текло и в ****не попало....
Сидели бы как мыши, чтобы сон не потревожить. Вот если бы к Спящему богатырю явились 33 красавицы...