Юмор

А когда..МУЖЧИНА..чувствует...СВОБОДУ??))))))

Mail Ru
Когда СВОБОДЕН!
Tatyana Ukrainskaya
Лучший ответ
нармальный всегда
Виталий Фокин
когда освобождают
В обществе нескольких хороших парней
в туалете
Hovhannes Hovhannisyan Почему?:))
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару с
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю такставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару с
ставлю аудиокнигу, чтоб что то там щебетало, ну мол не в тишине, закрываюсь одеялом с головой, и борюсь с депрессией) , в этот день меня не трогайте, на телефон иль стук в дверь не отвечу, поваляю так пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) уток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) пару суток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше) уток дурака-в ванную, привожу себя в порядок, и живем дальше)
Елена