Юмор
В институте брака долго учится надо?))
Или до смерти.. . или до отчисления.))
Муж собирается в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я тебя знаю, ты и дня без секса прожить не можешь, и чтобы ты мне ни с одним мужиком не изменила, я тебе купил робота. Когда захочешь секса, просто крикни "Жорик! Ко мне! " и дальше он все сам сделает. - И с этими словами мужик покидает квартиру.
Жена сидит час, два, три, потом раздевается и кричит:
- Жорик! Ко Мне! - Ну робот сразу же к ней подлетает и начинает тр*хть. Тр*хьет час, два три, жена уже не может и хочет остановиться, но чтобы она ему не говорила, он не перестает.
Тогда она подходит к окну и видит дворник стоит. Она ему кричит:
- Петрович, а Петрович, крикни пожалуйста "Жорик! Ко мне! "
- Зачем мне это кричать? - удивляется дворник
- Ну крикни, а я тебе бутылку водки дам.
Ну Петрович и крикнул... .
Через месяц возвращается муж с командировки, подходит к дому, и видит страшную картину - все окна открыты, двери тоже и никого нету. Тут Петрович из за угла дома с ружьем выползает. Ну муж испугался, лег на землю и тихо подползает к дворнику:
- Слушай Петрович, а че случилось то, где все?
- Я не знаю где все, но Жорик где то рядом.
Ну Петрович и крикнул... .
...для начала... останьтесь на второй год... потом возьмите "академ"...там видно будет...
Как повезет, некоторые экстерном заканчивают за 3 дня
способный ученик смысл Нового Завета на лету схватит, но способный это тот, у кого нет гулаговского базиса.. . так что расеянам с их гулагом поговорка век живи, век учись, и то, как вору в законе - Нобелевская премия, а он и с нею в кармане, в чужой залесть норовит...
учиться -нет! применять -всю жизнь
Если с третьего курса не выгнали-то ещё немножко можно поучиться.