Юмор

Что пингвин делает в пустыне Сахара?

Пути пингвиньи - неисповедимы,
Ведь от рождения - во фраке он!
Так, вот неделю - у чукчей жили,
Гляди как, теперь - в Сахаре он!

А, действительно, чего ему там делать? !
Там жарко, там песок, там Ливия в огне? !
А, может с эмигрантами в Европу - ноги сделать? !
Да, в Старом свете, что во фраках своих полно!

А, может быть минуя в Египте пирамиды,
Стопы свои направит на сватовство в Россию?
Где, как извстно красою блещет воронье,
И сердце отдасть избанице свое? !

Так, вот недавно их южных морей,
В Рязань приплыла та акула,
И выбрав невесту из пескарей
С таким же успехом уплыла!
Анна2 Болдарева
Лучший ответ
Специально зайцем добирался на попутном айсберге... посмотреть на корабль пустыни...
заблудился...
экстрималиТ
купил путевку
Будуев Сергей
Что он делает? да просто меняет буквы и фразы например "ю" на "йу";)
///////////////////////////////////////ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ))) ////////////////////////////////////////////////////
Каллективный догаффар нах, ф атличие ат трудаффаго догаффара нах, йавлйаетсйа инструментом регулираффанейа коллективных атнашеней нах, вазнегайущих ф сфере труда нах, а тагже локальным источнегом трудаффаго права блять. Ф саответствии са ст блять. 2 Загона пад коллективным догаффаром панимаетсйа прававай агт нах, регулируйущей сацеальна-трудаффые атнашенейа между работодателем и работнегами предпрейатейа нах, учрежденейа нах, организацеи либо их филиало и представительства блять. Сторонами коллективнаго догаффара йавлйайутсйа: работнеги ф лице их представителей — органав профсайузафф и их объединеней нах, упалнамоченных на это уставами нах, органав общественнай самодейательнасти нах, саздаваемых и упалнамоченных общим сабранием (конференцеей) трудаффаго коллектива блять. При этом профсайузы представлйайут интересы всех работнегафф нах, а не только сваих членав; работодатель или упалнамоченный им рукаффадитель предпрейатейа нах, другие лица нах, определенные уставам или иным прававым агтом нах, ф том числе палнамочные органы объединеней работодателей и иные органы блять. Принцепы заглйученейа коллективных догаффарафф Стадьей 4 Загона предусмотрены следуйущие оснавные принцепы заглйученейа коллективных догаффарафф: саблйудение загонадательства; равнаправие сторон; палнамочнасдь представителей сторон; свабода выбора и обсуждение услоффей нах, йавлйайущихсйа садержанием догаффарафф и саглошеней; добраффальнасдь принйатейа обйазательств; реальнасдь обеспеченейа принимаемых обйазательств; систематичнасдь контролйа и неотвратимосдь атветственнасти блять. Порйадок заглйученейа коллективнаго догаффара Заглйученейу коллективнаго догаффара на предпрейатии предшествуйут коллективные перегаффары сторон па разработке нах, услоффейам заглйученейа и измененейа коллективнаго догаффара блять. Иницеатором этих перегаффарафф может выступидь лйубайа из сторон нах, причем другайа сторона нах, палучившайа письменнае уведомление о начале перегаффарафф нах, не вправе уклонидьсйа ат них и обйазана ф 7-дневный срок к ним приступидь блять. Указаннае письменнае уведомление представлйаетсйа ф течение 3 месйацев до окончанейа срокодействейа прежнего догаффара либо ф другие сроки нах, предусмотренные им блять. Процедуру веденейа коллективных перегаффарафф и заглйученейа коллективнаго догаффара можна падразделидь на несколько этапафф блять.
/////////////////////////////ПАЦТАЛОМ//////////////////////////////
з. ы. , сорь за то что многа букафф, йа больше не буду))))
Beken Kabakov
Он дальтоник
Slava Plichko
он думает "ни фмга себе пляж отгрохали"
отпуск с экстримом
думает вот это вставило
Elena Aleksandrovna
патчит кде2 под фряху