Пути пингвиньи - неисповедимы,
Ведь от рождения - во фраке он!
Так, вот неделю - у чукчей жили,
Гляди как, теперь - в Сахаре он!
А, действительно, чего ему там делать? !
Там жарко, там песок, там Ливия в огне? !
А, может с эмигрантами в Европу - ноги сделать? !
Да, в Старом свете, что во фраках своих полно!
А, может быть минуя в Египте пирамиды,
Стопы свои направит на сватовство в Россию?
Где, как извстно красою блещет воронье,
И сердце отдасть избанице свое? !
Так, вот недавно их южных морей,
В Рязань приплыла та акула,
И выбрав невесту из пескарей
С таким же успехом уплыла!
Юмор
Что пингвин делает в пустыне Сахара?
Специально зайцем добирался на попутном айсберге... посмотреть на корабль пустыни...
заблудился...
экстрималиТ
купил путевку
Что он делает? да просто меняет буквы и фразы например "ю" на "йу";)
///////////////////////////////////////ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ))) ////////////////////////////////////////////////////
Каллективный догаффар нах, ф атличие ат трудаффаго догаффара нах, йавлйаетсйа инструментом регулираффанейа коллективных атнашеней нах, вазнегайущих ф сфере труда нах, а тагже локальным источнегом трудаффаго права блять. Ф саответствии са ст блять. 2 Загона пад коллективным догаффаром панимаетсйа прававай агт нах, регулируйущей сацеальна-трудаффые атнашенейа между работодателем и работнегами предпрейатейа нах, учрежденейа нах, организацеи либо их филиало и представительства блять. Сторонами коллективнаго догаффара йавлйайутсйа: работнеги ф лице их представителей — органав профсайузафф и их объединеней нах, упалнамоченных на это уставами нах, органав общественнай самодейательнасти нах, саздаваемых и упалнамоченных общим сабранием (конференцеей) трудаффаго коллектива блять. При этом профсайузы представлйайут интересы всех работнегафф нах, а не только сваих членав; работодатель или упалнамоченный им рукаффадитель предпрейатейа нах, другие лица нах, определенные уставам или иным прававым агтом нах, ф том числе палнамочные органы объединеней работодателей и иные органы блять. Принцепы заглйученейа коллективных догаффарафф Стадьей 4 Загона предусмотрены следуйущие оснавные принцепы заглйученейа коллективных догаффарафф: саблйудение загонадательства; равнаправие сторон; палнамочнасдь представителей сторон; свабода выбора и обсуждение услоффей нах, йавлйайущихсйа садержанием догаффарафф и саглошеней; добраффальнасдь принйатейа обйазательств; реальнасдь обеспеченейа принимаемых обйазательств; систематичнасдь контролйа и неотвратимосдь атветственнасти блять. Порйадок заглйученейа коллективнаго догаффара Заглйученейу коллективнаго догаффара на предпрейатии предшествуйут коллективные перегаффары сторон па разработке нах, услоффейам заглйученейа и измененейа коллективнаго догаффара блять. Иницеатором этих перегаффарафф может выступидь лйубайа из сторон нах, причем другайа сторона нах, палучившайа письменнае уведомление о начале перегаффарафф нах, не вправе уклонидьсйа ат них и обйазана ф 7-дневный срок к ним приступидь блять. Указаннае письменнае уведомление представлйаетсйа ф течение 3 месйацев до окончанейа срокодействейа прежнего догаффара либо ф другие сроки нах, предусмотренные им блять. Процедуру веденейа коллективных перегаффарафф и заглйученейа коллективнаго догаффара можна падразделидь на несколько этапафф блять.
/////////////////////////////ПАЦТАЛОМ//////////////////////////////
з. ы. , сорь за то что многа букафф, йа больше не буду))))
Он дальтоник
он думает "ни фмга себе пляж отгрохали"
отпуск с экстримом
думает вот это вставило
патчит кде2 под фряху