*...Если твой день превращен в дребедень
и бездарно потрачен
Ангел это поймет, от тебя не уйдет
Но тихонько и горько заплачет *...
Юмор
Что такое, на Ваш взгляд: пойти на свидание с нелюбимой? Испортить настроение себе или разрушить жизнь ей?
Это если ты с ней в ЗАГСе свидание назначил только...
и первое и второе или два в одном однако
сперва - испортить настроение себе, а потом - испортить жизнь ей.. . Со всех сторон плохо!!!
Нет, уж спасибо !!!Я лучше в сторонке постою)))))))
Твоё настроение_ НИЧТО_ по сравнению с её разрушенной жизнью... лучше разойтись полюбовно и жизнь вам подарит второй шанс на счастье.
просто от безделья
Нелюбимая
ждёт меня
у окна.
Вечером
я приду.
не должна
жизнь казаться мёдом.
Нечего!
ждёт меня
у окна.
Вечером
я приду.
не должна
жизнь казаться мёдом.
Нечего!
Мой барабанщик Миша ходил на свидание, потому что она всегда приносила ему
полный пакет горячих пирожков...))
Назначил, иди! Девушка ждет! Устрой ей праздник прощания с тобой!
Иногда хочется просто пожалеть и поговорить как друзья.
.- свою самовлюбленность нести на показ.. ведь должен кто-то оценить - потешить лишний раз.. ведь -" на безрыбье и рак - рыба"..но можно и попасть впросак :раскусит и прищимит
самовлюблённый задранный нос.. этот "рак"..и настроение испортит.. вот так! )))
Видимо, нелюбимая ещё может чем-то помочь, раз идёте на такие жертвы?
Всего по-немногу!
Шура, не надо это считать свиданием. Назовем это деловой встречей, на которой можешь смело выразить ей, что ты её не любишь. Пусть она не убивает на тебя время зря. Время - деньги !!!
Одно из самых ярких проявлений оптимизма - фраза: "Каким я был дураком! "
"Amici, diem paerdidi!" - "Друзья, я потерял день! ", говорил в этом случае Гай Юлий Цезарь.
Один раз - еще не крушение и не разрушение ))))
лучше не ходить! и это однозначно!
а если все таки собрался идти.. . может все таки она тебе нравится!
..а любимая, значит, по боку?!..
а может, встречаться с тем. кто нравится изначально? все ж приятнее наверно..
Про себя понятно.. . А ей-то чем жизнь испортите? Она рада будет... Ну, если промолчите про нелюбимую....
напрасная трата времени....
Тут третьего не дано - принимай решение сам!!!
да ну - говно вопрос: перепихнулись и разбежались, чё философию разводить
А если хорошенько подумать???
Это всего лишь свидание - откуда глобальные последствия?
В очередной раз постебаться "над жЫзненными обстоятельствами" !!!
ну у тебя и самомнение: ты уверен, что она тебя любит.... раз заявляешь, что можешь разрушишь жизнь ей....
Мало информации в вопросе! Может, нелюбимая такая прикольная, что забудешь о других!
Потратить время зря.
Не заморачивайся!
Одно другого не исключает. Кроме того, возможна масса других вариантов. Возможно, и настроение ваше не пострадает, и у девушки жизнь не разрушится. Это всего лишь одно свидание. А вдруг вы с ней откроете друг в друге массу достоинств (или недостатков) . И посмотрите друг на друга по-новому.
свидание ни к чему не обязывает
для тебя - развлечение. Если ей не будешь лапшу вешать и тащить в постель, то и для неё это не станет разбитой жизнью.
это значит подарить нам всем баллы:)
налегай на водку глядишь и понравиться!
Это когда кому-то заняться больше нечем?
смысла не вижу в таком свидании! Если тока: она вас пригласила за свой счет! ))))А вы побоялись обидеть человека!
А она знает, что нелюбимая?
для этого достаточно быть простым придурком
Не надо.
Иди чисто для себя-поржатьОна все поймет
С не любимой лучше не встречаться, чтобы не было мучительно больно, ни вам и ей, встречайтесь с любимыми и назначайте им свидания. Если нет конкретных претендентов, ТО НЕ МУЧАЙТЕ....
а кто напросился то? если барышня -то с молодца взятки гладки... .
а если сам, так сам и Дурак.. . пущай .мучаетьсяяя тяперича ...
это--свинство.
это не по мужски
смысла не вижу туда идти!
А уже известно что она нелюбима???? Тогда абсурд, это свиданием назвать нельзя, встреча да и только. Ну уж если идешь сознательно на свидание и сознательно к нелюбимой, это уже садизм!!!! (Мазохизм знаете ли характеризуется приятными ощущениями от собственной боли))))