Это когда ты решился и пригласил в кино рослую девицу и на местах для поцелуев ее ноги упирались в переднее седенье. Малина загублена.
А еще напились предварительно пива, и постоянно бегали во время сеанса в туалет.
и в третий раз пробега она споткнулась и рассыпала попкорн на головы других зрителей.
Но скорее всего это свидание - удачное
вспоминаний то и ржача на всю жизнь
Юмор
Привет, юморяне !!!Что такое на ваш взгляд "неудачное свидание" ?
ПОСЛЕ КОТОРОГО НУНО БЕЖАТЬ или -- К ВЕНЕРОЛОГУ или НА АБОРТ !!!
Когда в окне явочной квартиру стоял одинокий кактус...
На свидание среднестатистическому мужику к такой же среднестатистической женщине лучше не соваться, среднестатистическая женщина жигулями не довольна.:)
Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!
Женская логика:
Когда после долгой и страстной переписки с интересным. заботливым мужчиной (в виртуале) . приходишь на свидание - а это твой муж....)))
В аптеке к чаю забыли купить...
Пролёт ...
Свидание после знакомства в интернете ...
Не вовремя прервавшееся ...
это когда желания не совпали с возможностями...
ЭТО ВСМЫСЛЕ НЕУДАВШЕЕСЯ, ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЫ НА НЕГО БЕЖАЛ, ТО УПАЛ В ЛУЖУ!!!
Когда пришёл на свидание к подруге, а встретился с женой !!
онанизм - это и есть неудачное свидание )))
песенка такая есть)
Это когда на свидание приходишь с одним букетом, а уходишь с другим !!!
прити нa свидaниe объeфшись aрбузом. личн опыт
Когда 6 раз!! ! А она не пришла...