Инструкция по отлову мух
1. Задетектить муху, относительно спокойно сидящую на твердой поверхности.
2. Подойти к чудищу с подветренной стороны.
3. Тихонько посвистывать, дабы не вызвать подозрений у насекомого.
4. Думать о сортире, потому что мухи умеют читать мысли. Думай как враг!
5. Применить метод поимки мух.
6. Утилизировать по классификации вариантов.
Метод поимки мух
Важно знать, что муха это нихуя не нло, не вертолет и не истребитель с вертикальным взлетом Як-38! Она летает и взлетает только вперёд. Чтобы поймать её, нужно выучить этот факт наизусть. Чтобы как дважды два. Чтобы ночью вам пнули в рёбра, а у вас от зубов отлетело.
Короче, муха сидит, вы к ней подкрались. Заносите руку перед мухой так, чтобы перекрыть предполагаемую траекторию взлёта и делаете резкое захватывающее движение к ебучему насекомому! Опа, муха наша!
В ротовой вариации отлова вместо руки взлетную полосу перекрывает раскрытый рот. Такой способ куда хардкорнее и опаснее, ибо муха будет стремиться высосать глаз. Рекомендуется использовать защитную маску.
Другой метод. Сидит муха, и вы снова к ней подкрадываетесь. Берите какую-нибудь резинку (я использую резинку для денег) , натягиваете хорошенько, прицеливаетесь и ХРЯСЬ! ! Мухи нету. Советую хорошо потренироваться в прицеливании, для того чтоб уничтожить её с первого раза. Не советую убивать её на стеклянных поверхностях ибо заебетесь потом это стирать. Это конечно не метод ПОИМКИ мух, но сноровки потребуется как и при ловле, так что тоже подойдет.
Если вы умеете невидимо подкрадываться как ниндзя и не хуже махать ногами, то после того как подкрались к ней, бейте шелбанами или ногами чтоб оглушить заразу. При необходимости повторить.
Учтите, что муха, оказавшись в тесном плену ладони, начнёт неистово брыкаться, жужжать, шевелить лапами и пытаться проесть вам ногти. Поэтому не держите её в кулаке слишком долго, а сразу утилизируйте по предлагаемой классификации.
Классификация средств утилизации мух
* Рот. Съешьте муху аки заправский кот. Не забудьте убедиться в том, что муха погибла при пережевывании, ведь если она попадет внутрь живьём… о, тогда вы позавидуете язвенникам. Чтобы не искушать судьбу, на всякий случай выпивайте по 100 грамм водки после каждой уничтоженной мухи.
* Микроволновка. Борьба техники с природой. Оглушаете муху ударом кулака об стол и выкладываете в СВЧ-печь, ждете когда она очнется и включаете таймер на 10 секунд. Можно делать ставки кто победит, если муха выживет, то подарите ей свободу, ибо два раза не казнят.
* Бутылка. Выпускаете муху в бутылку, заливаете скипидаром.
* Домашнее животное. Любой питомец будет рад помочь вам в нелегком деле утилизации мух! Отдавать муху карликовым собачкам строго воспрещено! Мухи являются их мозговыми паразитами, и пойманное вами насекомое очень быстро завладеет разумом собаки, начнет ночью яростно высасывать глаза членам семьи, в общем, вы поняли.
* Батарейка советского образца с оголенными контактами. Привязываете муху к проволочке и жарите её батарейкой.
* Кухонный комбайн/блендер. Снова борьба ноосферы и природы.
* Спица велосипедного колеса. Пришвартовать муху, кататься.
* Петарда. Быстрая и легкая смерть, будем милосердны.
* Майонез «Моя семья» . В нём не только погибает всё живое, но и растворяется большинство металлов. Полезный продукт!
Удачи вам в нелегком деле мухолова!
Юмор
А как правильно ловить муху?
Татьяна Куликова
Прям диссертация по геноциду мух - молодца !!!
в полёте догнать! просто летать надо быстрее её ! удачи ! :-)
Пушистым лисьим хвостиком.
Antonio Martino
Не получится, слишком мягкий ))) жестким волчьим - да))))
Подпилить ножки у шкафа, загнать под шкаф муху, выбить ножки...
ДАВАЙ ПОСМОТРИМ...
на стол чуток подсыпь сахара
поближе подойди и прыгай
Пауком...
После ответов мух можно в Красную книгу заносить, если останутся, конечно.
Irina Janson
И не говори!
Вызывай бригаду.... 03 ))))))))))))))))))))
а нафига ее ловить, сама прилетит
ротом....
под "мухой"))))
На живца
зачем её ловить, пусть живёт ..