Юмор
...а как правильно ловить слона?... подскажите... очень слонятинки хочется...:)))...
....итак, рецепт проверенный годами : ...берешь кастрюлю или емкость, смотря как ты хочешь его готовить, и на сколько персон, визуально замеряешь объем, а теперь самое главное --------------почти абсолютно всегда в доме есть " муха" , достаточно лишь ее поймать а затем уж из нее " раздуть" таааааааааааакого слоника, на сколько ты голодна, или по количеству " прибывших гостей " !!))) при этом необходимо помнить что раздуваемый объем должен соответствовать выбранной "емкости "!!))
..на мышку и орешек... орешки слоники любят и идут за ними хоть на край света.. .
а мышек-бояться раздавить и поэтому побегут куда скажут-лишь бы быстрее и не оборачиваясь)))
Да ловить-то ладно!! ! Где потом хранить оставшееся мясо будешь?
Сачком для бабочек...
слоны обычно прячутся в помидорных зарослях.... вот там и лови его спокойненько за хвост))))
МАТЕМАТИК: едет в Африку, устраняет все, что не является слоном и ловит слона как разницу вычитания.
ОПЫТНЫЙ МАТЕМАТИК: будет сначала пытаться доказать существование какого-либо слона, прежде чем приступит к шагу 1 вышеприведеного задания.
ПРОФЕССОР МАТЕМАТИКИ: доказывает существование определенного слона и перекладывает затем охоту и поимку слона на группу своих студентов.
ПРОГРАММИСТ: разрабатывает алгоритм А:
1) едет в Африку
2) начинает на мысе Доброй Надежды
3) пересекает Африку с Юга на Север в западно-восточном направлении.
4) при каждой встрече с животным:
а) ловит животное
б) сравнивает с животным, похожим на слона
в) оставляет в случае соответствия
ОПЫТНЫЙ ПРОГРАММИСТ: изменяет алгоритм А путем помещения животного, похожего на слона, в Каир, чтобы программа могла всегда заканчиваться правильно.
ФИЗИК: едет в Африку, ловит всех животных серого цвета и принимает за слона, если его вес имеет отклонение не более 15% от ранее пойманного слона.
ЭКОНОМИСТ: не ловит слонов. Считает, что если достаточно платить слоны придут сами.
СТАТИСТИК: ловит первое животное, которое видит n раз и называет его слоном.
МЕНЕДЖЕР: не ловит слонов. Он вообще никогда никого не ловит. Но время от времени его призывают, чтобы он мог дать свои полезные советы.
СИСТЕМНЫЙ АНАЛИТИК: теоретически может определить отношение между размером пули и квотой поподания на слоновой охоте, если ему кто-то скажет, что такое слон.
СОЗДАТЕЛЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ ВИРУСОВ: посылает мышку на мыс Доброй Надежды и ожидает в Каире стада перепуганных слонов.
ПРОГРАММИСТ: разрабатывает алгоритм А:
1) едет в Африку
2) начинает на мысе Доброй Надежды
4) при каждой встрече с животным:
а) ловит животное
в) оставляет в случае соответствия
Ирина Шевцова
Прикольно :)))
За хобот его, за хобот, потом валишь подсечкой. Бьёшь точно в ухо, слон контужен. Пока не очнулся - перо (подлиннее) под ребро и вуаля! Кушать подано.
Эээээээ
Я на мышеловку парочку поймал))))
Да уж советов много накидали, будь я слоном, такому знатоку сдался б без боя
ЮЮк... купи слона? зачем ловить? а ты купи слона?)))))))
для начала нужно поймать муху.... Ну вот чуть не выдал семейную тайну.
Приходишь в зоопарк, залезаешь в клетку к слону, одеваешь ему ошейник, ведёшь в лес к костру (где шашлык готовить будешь) , там его и "валишь". Если не смжешь - тебе не повезёт!
На мышей оч хорошо идут)))
за хобот
загрузи грузовик морковки и прокатись по Африке они сами за тобой побегут