Юмор

...как правильно восхищаться мужчинами... подскажите... а.??

Может просто смотреть с любовью?)))) Пусть всё поймёт по глазам)))
Лерка Зенькова
Лучший ответ
Цокать языком
Дима Хабиров
вот так: ВааааУуууу**
Надюшка Nightangel
Лучше молча, они непредсказуемы...)
хвалить. какой красивый..
Рассказывать Им сказки о достоинствах и героических подвигах
Nikolay Schartner
Их аромат носков грязных нюхая.
Макс Aga Eto Ya
Когда женщины говорит любые варианты "Я верю в тебя", мужчина начинает чувствовать себя супрегероем, который может достичь чего угодно.

"Я верю в тебя"

"Мне нравится твоя целеустремленность"

"Что бы ты не задумал, я знаю, ты сможешь этого добиться. Тебе всегда это удавалось."

"Конечно, люди хотят работать с тобой/на тебя! Люди доверяют тебе и твоим способностям. Ты великолепен в своем деле".

"Конечно, ты получишь повышение/новую работу. Ты талантлив, трудолюбив, и все это знают. Я так тобой горжусь."

"Ты уже достиг так многого в жизни. Я уверена, что ты сможешь продолжить и сделать намного больше. Ты способен извлечь из любой ситуации максимум возможности."
Влад Ковалёв
Навсегда!...)
Дуэнью пересмотри. Какой-то вы странный, какой-то не такой, как все. Что такое...
Чтобы "Не верю!" Станиславского не помянулось)
Любовь Пери
Одна нога у ней была короче,
Вторая деревянная была,
Правый глаз фанерой заколочен,
А левым она видеть не могла.

Зубов у ней отроду не бывало,
На голове щепоточка волос,
Когда она с азартом целовала
По коже по моей бежал мороз.
Rita Salikbaeva
Андрей Пентегов - В деревню, к тётке, в глушь, на дачу...
- Вам удалось решить задачу? )))

Любовь Пери ... и пела что-то, ковыряяся в носу...
как-то так )))
Юлия Вакун
Нежно и страстно!!!
Angelina Romanenko
Ночью... и днем...
Trans Feriya
а вот я на вашу аватарку посмотрю и счастлив
Андрей Андрющенко ..как мало же вам надо...))))))))))))))