Юмор

Как правильно мариновать мужчину?

ПРОБУЙ ТАК МУЖЧИНУ МАРИНОВАТЬ.. .
ТОГДА ОН ПОЛУЧИТСЯ ТОЧНО НА ПЯТЬ.. .
ИЗЮМИНКУ ТОЖЕ ЕМУ ПОЛОЖИ,
ЧТОБ БЫЛ ТОЛЬКО ТВОЙ И НА ВСЮ ЧТОБЫ ЖИЗНЬ.. .

Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается ещё до свадьбы, и он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Но годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течении всей жизни.

Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо бы, хоть перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней продержать под припущенным одеялом.

Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Неважно, быки они, свиньи или бараны.

Нежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик. В худшем случае, когда попадается кострец, выходит из строя мясорубка.

Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза, может быть утилизирована другой хозяйкой, но такая неоформленная муженина, как правило, горчит и у неё трудно обрубить хвост.

Если у муженины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с него оставшиеся шкурки, помариновать на диване, долго не замачивая, но лучше всего, отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т. д.

Чтобы муженина не протухла, рекомендуется изредка её проветривать и, разогревая в форме, подавать гостям. Для приготовления изысканной нежной муженины нужна тщательная выборка и вырезка.

Проще, конечно, превращать мужчин в сто метров сосисок и проглатывать их на ходу, не разжёвывая, или делать из них антрекоты с пикантной приправой, варить студень

Но настоящая, расчётливая хозяйка, использует всё, от костей до мозгов, и готовит себе чудесное блюдо, от которого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором.

Особенно искусные гурманки умудряются готовить муженину гораздо чаще, используя для этого любого близлежащего мужчину.

"как приготовить мужчину?
вкуснее, я думаю, в кляре -- берем нежную паутину, окутываем тушку, вымачиваем в любовном отваре, маринуем злыми истериками, и - в духовку !!!Сформированным шариком, на две тысячи сорок градусов, да и вообще- пусть зашкаливает !
Солим, перчим по вкусу, показываем маме, она кивает - готово! И вот - он! Вкусный, с легким запахом гари ...Подавать, украсив веночком в черном костюме, с торжественным видом ...
Внимание! если подгорит сильно
лучше сразу выкидывай неликвида! "
Юлия Лаврентьева
Лучший ответ
Bahtiyar Muradov Слишком много метафор, как человеку через этот текстовый бред проходить без мыслей о еде? "...а потом вставьте муженине в зад яблоко..."
Вот эт усё запихиваешь у тушку, а потом пользуйся!
Гораздо тяжелее, чем "отжарить" женщину .
Оденьте ему кольцо на палец... будет в собственном соку))))))
Татьяна Вознюк
Временем....
Настя Сысоева
Главное, время выдержать.
Не дождетесь.
Раушан Ибраева
Не, мущинков надо свежими брать, маринованные они или мягковаты или жестковаты)))
Лариса Львова
nurmukanova_ainu Ты такая привередливая??? Ужос!!!
сначала дождаться, когда у него будет кислая рожа )))
А зачем, свеженький намного лучше!
Jassik Nappixon
Ну ..довольна.... Столько советов.... А я не скажу... как...
Маринад: Любовь, ласка, поцелуй, а когда будет готов вы сами узнаете!
Долго с уксусом
Так же, как и огурцы.. . Тогда они будут практически одинаковые (зеленые и прыщавые)...