Дедуле по лбу настучать?. .
Ну, разве, что для СМЕХА,
Сомнительна сия УТЕХА!
А если Дед Морозу ДАТЬ.. .
Сама сосулькой станешь, мать.. .
ДАЙ милому на Новый Год,
Он благодарен будет ГОД!
;-)
Юмор
А если деду морозу в лоб дать,он зазвенит как сосулька???
Дед Мороз проспал в постели,
Встал, сосульками звеня:
Где вы, вьюги и метели?
Что ж не будите меня?
Встал, сосульками звеня:
Где вы, вьюги и метели?
Что ж не будите меня?
Злые вы, уйду я от вас! (хи-хи).
Владимир Грищук
Привет!!!
КАК колокол он будет звенеть))))))))))) )
ОН ЖА ХОЛОДНЫЙ))))))))))))))))))))
Владимир Грищук
Целую!!!
просто сосулька отвалится
Стечет в сапоги!
Подарок не получишь...
Ой, да хватит мне уже с прошлого года подобных проказ внука!
неее, расколется
Я бы не рисковал. А то ведь или посохом в живот, или мешком по голове.
Отрезвеет малость!
все теперь останешся без подарка! плохой мальчишка!
Владимир Грищук
Привет!!!
Он просто к Вам не придёт, начиная с этого Нового года! Спасибо, что предупредили.
может и зазвенит, а как зазвенишь сам, если сделаешь это?
А если снегурку....
.. как жы таг мона - пьянава пристарелава дедушку - и в лоп (((( он абидица расплачица и ни буит у нас новава года .. и мы первава фсем стадом пайдем на работу ((((((((
он рассыпиться как терминатор
какое там завенит.... инеем подернется....
нет он Вас просто посохом отоварит.... и в сосульку привратит
Расколется.
попробуй
Нет он расколится на осколки, а вот снегурочка потом мстить будет....
Даже может зазвенеть и у дающего!!!!
за, что ты его так!
Он зазвездит тебе сосулькой в лоб!
нет, в ответ от него отлетит посох!
Только если с ноги!!!!
останешься без подарка на НГ =))
рискните и узнаете
как новогодний колокольчик
ООО Да !!
А если здачи даст? Ну если низя но очень хочется, то так и быть, я с тобой, пашли папробуем!!!
Владимир Грищук
Целую!!!
Не в ответ люлей навешает!
Он - не знаю, но сосулька - точно!
Он зазвенит, как колокол, а перед глазами поплывут звёздочки! На подарок можно не рассчитывать!
Ты Деду Морозу в лоб не дашь, он испарится и больше не придёт!
Вопрос дибильный. Моральное УРОДСТВО!
смотри чтобы у тебя потом незазвенел лоб
Если до этого он обошел еще 10 квартир, где ему с радостью наливали, то его еще и облизать можно будет как сосульку...
А вдруг расколется? Так что сделай это после нового года, а то подарок охота получить!!!))))