Юмор

Как вежливо отклонить домогательства шефа???

Я делаю это очень культурно и вежливо!))) ) Я начинаю делать вид, что это я его домагиваюсь, улыбаюсь (при всех), подмигиваю, шучу, строю планы и могу даже сказать "Что это НАВСЕГДА"! Что жду когда он бросит семью и мы рванём на Канары!))) ) Ни один шеф не выдержал, всё перевели на шутку и всё замечательно!)))))))) ) Мужчины ужасно боятся НАПОРА, не любят быть жертвой, хотят охотиться!)))))))) ) Есть конечно такие, которые не боятся, но они редко бывают начальниками!))))))))
Марина Славнова
Лучший ответ
Кто то уйдет тут нужно ...нужно решить с шефом !!!
Записать домогательства на видеокамеру и пригрозить показать жене.
Нина Васильева
Домогательство и отклоните
Я всю прошлую неделю девушкам кирпичи дарил, если надо и вам подарю)))
_.
_Принцесса_ ...
Случайно потеряйте в его кабинете направление в к венерологу.
Юра Крюков
Вежливо не получится! Надо прямо сказать!
Саня Тарабрин
...ПРОСТО ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ ВЕЖЛИВО ))))))

...

..
Да сразу просто написать заявление на увольнение.. . И ВСЁ)))))
Нежнее не получится )))))
сказать что высмеиваете любовников с маленькими членами))))))))))))))))
Скромно потупив глаза, признаться, что Вас женщины больше привлекают...)
Мадлен
мне советовали сказать, что я девушек люблю)
Ударом в пах ногой, вежливым, но сильным...
))) )))
Есть прекрасный способ - пригласить в гости! :))
придти к нему на свидание с кузнецом
Yana Yana
уволиться
Поставь на рабочий стол мою фотку

и скажи: -Эт он на охоте.. за моими любовниками!!!
Валентина Шевель ))) СЕйчас распечатаю)))
Вежливо не получится
дать понять что ваш парень страшно ревнивый и немного того...
Да пошёл ты.... у меня СПИД, уж куда вежливее)))))
высунь средний пальчик и скажи БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ)))
Лара 1
а если шеф одного пола с вами???.