Юмор
Как вежливо отклонить домогательства шефа???
Я делаю это очень культурно и вежливо!))) ) Я начинаю делать вид, что это я его домагиваюсь, улыбаюсь (при всех), подмигиваю, шучу, строю планы и могу даже сказать "Что это НАВСЕГДА"! Что жду когда он бросит семью и мы рванём на Канары!))) ) Ни один шеф не выдержал, всё перевели на шутку и всё замечательно!)))))))) ) Мужчины ужасно боятся НАПОРА, не любят быть жертвой, хотят охотиться!)))))))) ) Есть конечно такие, которые не боятся, но они редко бывают начальниками!))))))))
Кто то уйдет тут нужно ...нужно решить с шефом !!!
Записать домогательства на видеокамеру и пригрозить показать жене.
Домогательство и отклоните
Я всю прошлую неделю девушкам кирпичи дарил, если надо и вам подарю)))
Случайно потеряйте в его кабинете направление в к венерологу.
Вежливо не получится! Надо прямо сказать!
...ПРОСТО ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ ВЕЖЛИВО ))))))
...
..

...
..
Да сразу просто написать заявление на увольнение.. . И ВСЁ)))))
Нежнее не получится )))))
сказать что высмеиваете любовников с маленькими членами))))))))))))))))
Скромно потупив глаза, признаться, что Вас женщины больше привлекают...)
мне советовали сказать, что я девушек люблю)
Ударом в пах ногой, вежливым, но сильным...
Есть прекрасный способ - пригласить в гости! :))
придти к нему на свидание с кузнецом
уволиться
Поставь на рабочий стол мою фотку
и скажи: -Эт он на охоте.. за моими любовниками!!!

Валентина Шевель
))) СЕйчас распечатаю)))
Вежливо не получится
дать понять что ваш парень страшно ревнивый и немного того...
Да пошёл ты.... у меня СПИД, уж куда вежливее)))))
высунь средний пальчик и скажи БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ)))
а если шеф одного пола с вами???.