Юмор
Подошла к сейфу,шеф по попке стукнул ладошкой,подать на него в суд за сексуальные домогательства?
Да ладно не впервой ведь!!!
Сперва ищешь правду, потом новую работу.)))
там небось голая женщина сидела
Хочется- подавай. Будешь потом ходить, как прокаженная. Мужики, как от чумы шарахаться будут. И на свидание к тебе прийдут только по повестке. Сутяжничество - хуже отвращения!
Сделай отменный массаж щёчки
и быстрей и эфект на лицо
а ты ему спереди коленом
полагаю, что доказательств сексуального домагивания ни каких.. . постукивание по попке относиться к разряду воспитательных процессов. .
могу одолжить на чуток биточку, она в изящных ручках хозяйки попки - действенней моральной и ладошковой пощёчины ;)
Не.. . Ну войдите в положение Шефа! Значит попка стоила того!!!
проверял не спрятала ли в трусах бабло из его сейфа))
Он вашу попку перепутал с веревочкой, которую дернешь-и сейф откроется...))
Сексуальное домогательство весьма близко к сексуальному насилию. Оно может вселять страх и иметь долговременные психологические последствия. К сожалению, некоторые потерпевшие не подают заявлений в органы правопорядка, так как считают себя самих виноватыми, стыдятся или боятся, а некоторые полагают, что им не поверят и не отнесутся с пониманием. Женщины крайне редко сообщают о фактах сексуального домогательства, боясь огласки. Они понимают: общество осудит их, а не виновного. Кроме того, женщины боятся потерять работу или попасть в "черный список" работодателей по своей специальности. Это серьезная проблема, и, к сожалению, законов, запрещающих увольнение по такой причине, не существует.
КАК ЗАЯВИТЬ О ФАКТЕ СЕКСУАЛЬНОГО ДОМОГАТЕЛЬСТВА
Фиксируйте информацию обо всем происходящем. Записывайте, что и когда произошло, кто при этом присутствовал, кто что сказал и сделал. Записывайте все как можно точнее и подробнее. Сделайте копию своих записей. Вам необходимо обеспечить доказательственную базу.
Сообщайте о каждом инциденте руководству и записывайте, что вы это сделали.
Сообщайте о каждом инциденте представителю профсоюза и записывайте, что вы это сделали.
Заявление о факте совершения преступления позволяет потерпевшей чего-то добиться.
Потерпевшая может также прибегнуть к средствам гражданско-правовой защиты.
Нарушитель, возможно, будет вынужден признать свою вину и, может быть, изменит свое поведение.
Лучше изнасиловать его в извращенной форме.
Это твоей попе коплимент
Нет, лучше переспи с ним может зарплапу поднимет!!!