/Спасибо добрый человек!!! !
О том что за нас сирых переживаете!!!!
Юмор
"Люди на Рублёвке жалуются!!)) ) нечем Бенкли стало заправлять! ! как жить то дальше?))) ""
ТАК и надо!
Пусть в них проснётся СОВЕСТЬ!
Решили метро к себе провести...
Была бы БенКли... заправим )))))
я тож задумался.... и чем ету мать самую Бенкли заправляют??:)) ) может ей косточки сахарные купить??:))))
Переезжай жить в Питер, на ул. Миллионную и заправляйся за РУБЛИ!!!
Внимание для жителей Рублевки открывается новый гламурный маршрут.
Обслуживание спец транспортом.
Эх прокачу
Обслуживание спец транспортом.
Эх прокачу
Ничего, они умные! Выход обязательно найдут, не жили бы они тогда на Рублёвке!
пожалуй, придется переходить на малолитражки, или в крайнем случае на био топливо (если денег хватит).
ну что делать.. . богатые тоже плачуть!
Бедные!!!
Думаю, что для заправки бенТли, у них найдутся средства, а вот с бенКли - действительно, проблемы.. . :-)
ездила на спирту а сифон и борода всё выпили
пусть на велосипеды пересаживаются дешево и для здоровья полезно
пусть переходят на дизель он экономичней
Наверное, удавиться с горя!!!
Переехать в Мухосранск
ага, и начался у них голод, так что масло пришлось мазать прямо на колбасу. ужасьть.
а пусть в метро в своих прикидах ездят
Менять на запорожцы.... 80 бензина валом...
у них вместо мозгов монеты
Не правда!! ! Не жалуемся мы!! ! К тому же давно уже на вертолеты перисели!! ! ))))))
пересаживаются все на санки запряженными той-терьерами
За них Ты сильно не страдай!
У них по жизни вейный МАЙ!
Себе копи на сапоги.. .
И нос в морозы береги!
А что до толстосумов наших.. .
Пусть БЕНТЛИ отдадут "Нашей Раше"...
Рублевкие БОМЖИ из шоу этого
"Дадут стране угля"...не без этого.. .
;-)))
У них по жизни вейный МАЙ!
Себе копи на сапоги.. .
И нос в морозы береги!
А что до толстосумов наших.. .
Пусть БЕНТЛИ отдадут "Нашей Раше"...
Рублевкие БОМЖИ из шоу этого
"Дадут стране угля"...не без этого.. .
;-)))
значит так надо, Бог посылает нам только те испытания с которыми мы в силе справится ...
Пососать друг у друга.
ну чтож придется ездить на феррари.... раз бентлей не чем заправлять)))
Кризис. Жизнь дала трещину, денег осталось два чемодана.
Вот тупые? Я вот думаю, где бы бентли взять, а потом уже буду думать, чем его заправлять!!!!
Антон Савельев
да рано тебе исче для Бентли))))))