Юмор

Мужчины ! На какие подвиги готовы ради женщин ?

Могу не поджигать избу и коня держать на привязи))))))))
Елена Орлова
Лучший ответ
Ну.. . некоторые готовы даже песок целовать!..
Тогда как ответ на все вопросы, возможно, можно найти гораздо проще: надо не искать больше смысла, а стараться, чтобы его было меньше.
Умиротворение и благодать находишь только тогда, когда сорвешь смыслы со значимых для твоей жизни вещей.
И вот в чем хохма:
Бог не выше нашего понимания. Просто мы слишком много знаем.
Чем меньше ищешь, тем больше находишь.
Чем меньше хочешь, тем больше получаешь.
Чем меньше смотришь, тем больше видишь.
Чем меньше «тебя» , тем больше «есть» .
Если Бог — это меньше того «больше» , что ты ищешь, то духовность вовсе не является заповедником для верующих. Духовность — это все сущее, как оно есть.
Все мы духовны, и все вокруг духовно. И все, что мы делаем, тоже является духовным и божественным актом:
Если вы расстроены и злитесь, это — духовный акт.
Если вы ревнуете, это — духовный акт.
Если вы голодны, это — духовный акт.
Если вам хочется купить «Порше» , это — духовный акт.
Если не терпится удавить своего начальника, это — духовный акт.
Ничего недуховного не существует.
Это означает, что не надо ничего делать, чтобы достичь духовности или стать «хорошим» человеком. Не надо никуда ехать и не надо ничего достигать. Можно просто искренне послать на… вообще все на свете и при этом оставаться духовной личностью.
Потому что недуховной личностью быть просто невозможно.
много чести ...
могу руку ей сломать
Ольга Галкина