Юмор

Счастлив тот, чья жена хорошо готовит? Можно не ходить в ресторан...

Пришел с работы, а она тебе и телятину стейк под грибным соусом, и судака в кляре, и баранину на ребрышках, и оленьи рога в красном вине...
не верю... как Станиславский...
Strit Reser
последнее блюдо отдай соседу....
А Хто от счастья совсем зажрался.. .
снова плохой стать, штолЕ....
Ну и как оленьи рога на вкус? Много веточек?
Зареева Мария
можно и попроще однако и тоже хорошо
Костя Вылку
особенно хороши последние два блюда, правда, совсем последнее можно подавать и раздельно
Ольга Арманд
Значит я - счастлив. Уже и не помню, когда был в ресторане.
Мчарти Южомчв
Вот, про рога в красном вине поподробнее, пожалуйста!
Оченьно эту тему пипал полюбляет! )))
Да к тому же она и хозяйка ресторана !
Счастье, когда стейк, телятину и рёбрышки съедаешь сама, а рога отдаёшь любимому мужу ))))
Ели они долго и счастливо и померли от обжорства в один день (прямо за свадебным столом)...
Devil With Soul
Судачки а=ля натюрель!
Ну да, вот только я не совсем себя счастливой ощущаю стоя у плиты, как у мартена, целый день....
Женя Пилипенко
Татьяна Устинова Не ты одна ))) У меня та же история .
Если ты зарабатываешь столько, чтобы все это покупать ЕЖЕДНЕВНО.. . лучше найми повариху, а жену используй.. . по назначению )))))
Наталья Блошенкова ЕЖЕДНЕВНО при любом заработке неразумно
Жены нету
Кулинарный вопрос решился сам, да к тому же очень необычным образом
Могу рассказать, если интересно, но только по секрету, то есть, письмом)
Беедненький... с такой тоской ты об этом...)) ) На, порадуйся !!!
..про рога - это уже перебор...
S_
Shahsanam _Kenjieva
Можно подумать, что тот, кто прозябает на ответах, по ресторанам постоянно ходит))))
Безусловно, если муж хорошо зарабатывает, тогда тебе усе и отбивные по ребрам тоже
*Оленьи рога в красном вине * ? Ну ты гурман...
если ты холостой - то.. . ливерный. Дальше верно...
Yana Panasuyk
Yana Panasuyk без женщин нэт ничего
Конечно повезло. Жена -МАРЬЯ ИСКУСНИЦА! Всякие вкусняшки готовит любимому мужу.. .
Многие сейчас от зависти изведутся.. .
У ТЕБЯ -----

Рога в вине=))) Лучше в ресторан=)))
Хорошо бы к этому ещё каких нибудь достоинств!
Так - покушал спи. Раbотать нам ещо...
Что там про "рога в вине"??? по-подробнее, пожалуйста: ) Рецептиком не поделитесь???
ух, и повезло же вам...
Наталья Сандер
Наталья Блошенкова Настя, а вы "оленьи РОГА" в вопросе не заметили?)))
Счастлив тот кому жена ВСЮ з/п главбуха отдает
Ainura Talgat Kizi
Муж счастлив, а жена много работает, убивается, мучается, чтобы порадовать мужа во всем. Сама я такая, самое вкусное готовлю любимому, и знаю, как это тяжело. Так, что мы договорились, что один раз в неделю отдыхаем в ресторане.
Мурат Зейдинов
Конечно, счастлив. А также жена, которая дома сидит, а не напрягается весь день на работе, чтобы вечером ноги протянуть и тупо сварить пачку пельменей
Людмила Минина
Каждому мужчине для счастья, не хватает обслуживающего персонала, а может проще самому приготовить ужин и порадовать жену, чтобы РОГОВ.... не подавали :))) :))) :)))
Счастлива та жена, которая не умеет готовить, потому что ее каждый вечер ведут в ресторан!
Тoma Мihailova
Счастлив тот, чья жена хороша. А из приготовления еды не нужно делать проблему.
Кошка
И не только готовит! В ресторанном меню этого нет!
Я Я
Да, это, действительно - счастье. Но жен таких можно по пальцам пересчитать!
Merei Sailau
а счастье в этом?
Oleg Shapar
Конечно, счастлив! А где такую можно найти?
Erzat Arapbaev
Счастье больше, чем живот.
Мария Харина
для мужчин это да, а для женщин чтобы муж хорошо готовил
Счастлив тот- кто любит жену. Взаимно.
1. Ресторан - место общественное.
2. Месть мужу, за то, что не водит в ресторан.
3. Нашла для любимого мужа спонсора.
4. Тратить столько сил на одного не стоит.
5. Записка на столе: мясо оставляю тебе, милый, ушла к кришнаиту.
6. Домашний ресторан с полным сервисом.
7. Ресторан графа Калиостро.
Счастлив тот муж, у которого жена согласна есть с ним одну горбушку хлеба и запивать водой из под крана.
Счастлив тот, кому жена не устраивает жизнь - "как сыр в масле"
как известно - все приедается, и жуя ананасы неделю-вторую, все ж хочется жаренной картошечки с соленым огурчиком) )

а слишком услужливых жен, разбивающихся в лепешку бросают точно так же как и нерях-склочниц.