Юмор
А надо учить...
Как научить жену нормально готовить?
в ресторан не води денег не давай к холодильнику не пускай картошку точно научится варить
Проще самому готовить!
Жисть научит. Когда муж худеть начнёт, она сама всё поймёт.

А когда женился, куда смотрел ???
Ниже пояса ???
Терпеливо и ласково.
запиши на кулинарные курсы
нанять на работу симпатичную повариху...
Владимир Игнатов
супер ответ!!! а Вам случайно работа не нужна? ..
Какая кормежка, такая и долбежка. Отлучи ее от тела.
Проще будет убедить свой желудок что жена вкусно готовит....
Если у неё руки золотые, но растут из жо.. пы, учить смысла нет. Проще другую жену найти.
купи повареную книгу
Делать по-чаще комплементы и любить от души. А жена ответит вкубной готовкой
На башку выливай бурду! Быстрей научится!
Помогите ей без нравоучений.
Хвалите чаще. Если плохо, то говорите в мягкой форме, что не понравилось, но всё равно поддержите её, она ведь старалась (надеюсь)
Если она Вас любит, то со временем научиться.
Главное! НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЙТЕ ЕЁ НИ С КЕМ!!! !
Не говорите, что Ваша мама или кто-то другой готовит здорово, а у неё не вкусно.
Если Вам нравится какое-то блюдо, возьмите рецепт и скажите: "Давай попробуЕМ приготовить! " Она будет Вам благодарна и всё будет хорошо!
Терпения и удачи!
исполнить супружеский долг, завтра на завтраке пальчики облизывать будешь!
Спросто скажи ей " Дорогая, давай поужинаем вместе ". И сидеть потом, смотреть, как она своим же жоривом давится...
Попробуй научить кота говорить на итальянском. Жена услышит и начнет нормально готовить.
приготовить самому
Запереть её на кухне.