1. Пусь возьмет оный предмет в правую руку, хотя... можно конечно и в левую, если левая рука - толчковая.
2. Затем надо приблизиться к объекту "приготовления", например к плите, но удобнее подойти к мужу, лучше к собственному, потому как для эксперимента он вряд ли будет чем-то мешать. Расслабится и будет ждать окончания действа.. .
3. Патом надо сделать резкое движение вверх и чуть-чуть назад. При этом нужно стараться попасть в цель. Идеально подходит голова загулявшего и не знающего что ответить на законный вопрос: "Где шлялся? " Руку резко опускаем... .
4. После применения оказать небольшую медицинскую помощь с примененнием перекиси водорода и куска газеты, пришлёпнутого на пострадавшее лобное место, которое желательно еще и поцеловать.
5. Сковородку надо помыть и убрать.
Всё.
А вообще-то я это делаю быстро и не задумываясь, дай только повод!
Юмор
Как научить жену правильному применению сковороды???
Одеть ей на голову!!!
приходить домой вовремя и не пьяным
Покупай сковороду с инструкцией ; )))
Купи повАренную книгу! И не фиг малолеток в жёны брать... они даже слова такого не знают-сковородка... ( впрочем.. . я то же это слово забыла...)
что часто от нее достается! ? Станьньте плитой!...
С чьей точки зрения правильному? По её разумению, думаю, она уверена в правильности использования данного предмета.
Берешь барабанные палочки (подойдут заменители - ложки, вилки) и ...