Юмор

			привет всем!!! Раньше жена ждала меня со скалкой...а теперь....КТО НАУЧИЛ СПРАШИВАЮ??? (см)
С кем поведешься.. . Спрашивай у спецназовцев!

							ну виноваты погоречились ..я ж не знала что она все за чистую монету воспримет ...не сердись ..

							Продвинутая жена то.... Радоваться надо...)))

									air_vitalion
								привет)))))))
											Довёл однако

							Она вступила в профсоюз "Мы сами с руками"... вот она в ценре на фото, после собрания У них там в уставе один из пунктов гласит: дайте нам в руки любой предмет и мы сами поимеем кого угодно и как угодно....
У них там в уставе один из пунктов гласит: дайте нам в руки любой предмет и мы сами поимеем кого угодно и как угодно....

У них там в уставе один из пунктов гласит: дайте нам в руки любой предмет и мы сами поимеем кого угодно и как угодно....А все потому, что на грудь внимания не обратил. Значит, где-то лучше видел.

							Так вас! Так!!!! Ха-ха-ха!

							Добрые люди подсказали...

							Для таких сразу мужские запчасти в секс-шопах продают.. . зачем целый матерьял переводить

							В интернет магазине купила

									air_vitalion
								приветик солнышко;)))))))))))
											Жди пока заряды отсыреют .

							ах ты шалунишка :)))))

							значит заслужил....

							идёт в ногу со временем скалка это так старо правда не менее эфективно

							эко дружок как ты ее достал!!!!

							Жек, а че учить-то тебя, сам кого хош научишь=)))))))) мож каску одеть??? =)))))))

									air_vitalion
								Саня привет!!!!

									Ернур Сарсембаев
								приветик ,Жек ну ту каску что бугор, понял?

									Ернур Сарсембаев
								значит сваливать нужно подальше =))))
											жена боевиков по телику насмотрелась, решила на тебе испробовать .

							Да мужик - быз бронижилета домой не нагой.

							Последнее "китайское" предупреждение - "скалка окончательная"..! :)))

							Не подфортило тебе . Моя меня ещё борщом с пампушками встречает .

							и это ещё из-за того, что опоздал с работы минуты на 2...
А что будет Если зарплату не принисёшь..)))

сама

							Мда. . надеюсь, ты не выдвигал предложения "Засунь её себе в.... "?

							Буржуйский кинематограф, Рембы всякие Шварнегеры

							а нечего было домой с работы всякую дрянь таскать (в смысле - пушку эту)