Юмор
Привет, юморяне!! ! У кого-нибудь есть перечень платных услуг, оказываемых здесь? Не поделитесь? См

Юрий, по поводу платных услуг, вспомнилась история из моей молодости:
ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ (навеяло вопросом)
Год, наверное, 1990, или 91 у нас в городе только-только появились ПЛАТНЫЕ туалеты. .
Наша компания, относительно ещё молодых обормотов, посидели в пивнушке, выпили пивка, и благополучно вышли на улицу.
Постояли, потрепались, минутак, эдок, 30, ну, и решили вернуться, ибо, пива хотелось ещё, а выпитое- уже требовало выхода.
И, надо-же, непруха: Пиво кончилось (в СССР такое часто бывало) , и пивбар закрыли.
Ну, ладно, с пивом проще, можно и бутылочное взять. А вот что с "отработкой" делать?
Центр города. лето 7 часов вечера на улицах толпы. (то-есть, подворотня исключается) , в подьезды совесть не пускает.. .
И тут мы вспоминаем, что в ЦУМе есть-же туалет!!!, а до него рукой подать, как-раз, по бутылке пивасика принять успеем, и там!
НО.. . невезуха табуном ходит.. .
Вообщем, бутылочного тоже в продаже не было! ..Зато, был портвейн... .
Пол-бутылки протвейшка на нос, да на пиво- это гарантированое окосение.. .
Вообщем, в ЦУМ мы вошли на заплетающихся ногах. И тут обнаруживаем, что "дубльве" стал ПЛАТНЫМ (!!!), аж по 15 копеек.
Но, потребность- хуже неволи, Становимся в затылок, платим по пятнашке. и проходим.. . Я лично, уже внутри был, когда от дверей раздалась какая-то возня, и возмущённые крики кассирши.. .
Оказывается, Коля, которому не только портвейн в голову ударил, но, видимо, ещё и результаты перегонки пива, добавили, решил подшутить.
Он берёт женщину-кассира под локоток, поднимает со стула. и начинает тащить её в туалет.. .
О маньяках мы тогда почти ничего не знали, поэтому, вариант с ним, женщина продумать не могла, и терялась от недоумения. .
Наконец, видя, что её всё ближе буксируют к двери мужского сортира. она начала вырываться и негромко голосить, мол, "куда и зачем".
И тут Коля выдал фразу: " А я думал, что раз услуги платные, то мне "его" держать
во время процесса должны!? "
Мы рассмеялись, но тут коронный ответ выдала кассирша: "Ах, ну-да. конечно, как это я забыло1 Подожди, милок, сейчас, за пассатижами схожу, и придержу! ".
Вот после этой её фразы, мы, точно, от смеха чуть в брюки ни напустили.. .
Видимо, не мы одни, такие ушлые, с подобной просьбой обращались, раз у неё ответ готовый был... .
ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ (навеяло вопросом)
НО.. . невезуха табуном ходит.. .
во время процесса должны!? "
Есть весьма занятная одна услуга платная!
Только думаю я прямо- недовольны будут дамы!

Я бы побоялся заходить...

Прикольная услуга - помочь пописать мужчине, у которого обе руки в гипсе! Вот она-то точно платная!
Перечня у меня нет, но одну услугу я точно знаю - платный выход! И амбал на выходе для убедительности!