Юмор

Меня ГАИшники привезли для выяснения степени опьянения (денег не заплатил). Зимой было дело. "Психолог" спрашивает (см)

Какое время сейчас время года (подышав в трубки, ничего не найдено).Что я ответил?И чтобы вы ответили?
Наталья ..
неприбыльное
Кузьма Кузьмин
Лучший ответ
Холодное, морозное, посленовогоднее.
Соболезную...
Гы: ) Такое ХY@ВОЕ ЛЕТО!!!
Херовое, раз вас встретил!
... в аналогичной ситуации : коснитесь себя в нос ))) , рассставьте ноги, разведите руки ))) , растопырьте пальцы (в трубке - не найдено ) , как Вы себя чувствуете ? .
....а, я ответил - ПиЗ*аТо ...нууу, сразу отпустили и до машины довезли ...
май хаахха
травень хули!
Валя Сабадаш
Ты ответил, наверное: "Кризис. "
Я никогда не буду в подобной ситуации, потому что если меня автоинспектор заподозрит в подобном и предложит ВЫЯСНЯТЬ СТЕПЕНЬ - провалюсь тут же сквозь землю.
Мирас Укенов
...я не знаю, что ты ответил. . а я бы ответила НЕЗНАЮ!!! .

у меня вот тут случай был.. . я с работы ехала быстрее домой. . причина банальнейшая.. . быстрее на ответы.. . :)))
...вдруг.. . меня блокируют три машины ДПС.. . я на гаишника смотрю удивленно и так ему и говорю.. . "дядь, а че вы за мной гнались? познакомиться хотели? ..а он мне и рассказывает.. . я ехала по городу со скоростью 102 км/час, проехала на красный свет, послала на х.. . постового. . за мной гналась машина ДПС и кричала мне в мегафон остановиться. . (а у меня обычно музыка орет.. . сама себя не слышу).... ну пришлось им подмогу вызывать.. . всех моих прегрешений на 15 суток как раз.. . ну думаю - ПОПАЛА!! ! пора БЛОНДИНКУ включать!! ! он 15 суток, а я ему.. . "вы меня в гости приглашаете? "....гаишник густо покраснел.. . отдал документы и пробурчал: "у меня дома жена"!! .а я хихикнула и поехала дальше...
Выгляни в окно придурок.
Айрат Гафеев
зимний вечер
снежное.
Начальник, я не местный (=