Юмор
Всем субботнего бодрячка!!! А как вы можете охарактеризовать три степени опьянения? анекдот я знаю))))
Ой, я всегда такая разная...)))))
Марина Шугаева
Какая короткая фраза, а сколько прелестного кокетства)))))))))))))) Молодчина)))))
Не ..знаю, я трезвенница, язвенница и очень-очень- скромная)))
ПРИЗНАКПРИЧИНАСПОСОБ УСТРАНЕНИЯ
1.Вкус пива не ощущается; пропало чувство наслаждения. Кружка прозрачна на свет. Кружка пустаНайти кого-то, кто купит еще кружечку пива.
2.Вкус пива не ощущается; пропало чувство наслаждения. Рубашка мокрая от воротника. Не открыт рот или кружка подносится не тудаНеобходимы регулярные тренировки перед зеркалом.
3.Ноги холодные и мокрые. Неправильное положение кружкиУстановить кружку так, чтобы пена была направлена в сторону потолка.
4.Ноги теплые и мокрые. Недостаточный контроль за мочевым пузыремВстать около собаки с ошейником. Через несколько минут потребовать с хозяина пиво в компенсацию.
5.Пол расплывается. Вы смотрите на пол через дно пустой кружки. Найти кого-то, кто купит еще кружечку пива.
6.Пол качается. Неустойчивое сиденье без спинкиВставить под пиджак метлу древком вниз, для создания дополнительной опоры
7.Пол поехалВас несутЕсли Вас несут не в другой пивбар, кричите о помощи. Требуйте пиво в компенсацию.
8.Люминисцентные лампы на стене. Вы упали на спинуПопросите кого-нибудь посадить вас к стойке.
9Ничего не видно, во рту сломанная сигарета. Вы упали на животПопросите кого-нибудь посадить вас к стойке.
10.Вокруг быстро темнеет. Пивбар закрываетсяВыяснить у окружающих, где еще открыто.
11.Вы просыпаетесь в мокрой холодной твердой постелиВы упали в канавуСпросить время у прохожих. Если пивбар открыт, идти туда. Если нет - спать дальше.
Первая степень-веселуха, вторая-скотиняка, третья-нетранспортабельность