Это Когда В Одной Руке Мышка
В Другой Кошка
Под Столом Клава
А На Мониторе Снег Кружится)))
Юмор
Высшая степень опьянения,это когда курсором в монитор не попадаешь?
Геннадий Хорошилов
Спасибо!!!
видимо так. .
до такой степени не получается употребить. у меня если порнобанер выскакивает стало быть пора в люлю Люлину...
Если ты еще за монитором сидишь.. . Да ты вообще трезвый еще)))))))))))))
Это когда се люди кажутся Ангелами!!!
Ох, и я познала давеча все прелести высшего опьянения на следующий день (это после Днюхи мужа) оказывается перемыла всю посуду ночью (спьяну, что ли) , но за то на следующий день даже в Инет не могла войти, всё почему то качало! Бедные, бедные кто в праздники так упивался, да им при жизни памятник надо поставить (может Ванька-встанька подойдет,)
Это когда после пьяного дебоша приходишь домой и начинаешь пластырем перед зеркалом заклеивать ссадины. Утром просыпаешься-все зеркало в пластыре
1-ая степень: достал, поссал, забыл стряхнуть
2-ая степень: достал, стряхнул, забыл поссать
3-я степень: поссал, стряхнул, забыл достать
4-я степень: ГДЕ БЫ, ЧЕМ БЫ ТУТ ПОПИСАТЬ!?
Не пьём
Не выпиваем
...одно и тоже
Не видели
Не наблюдали
Не знаем.
Не выпиваем
...одно и тоже
Не видели
Не наблюдали
Не знаем.
Высшая степень опьянения, это когда мышкой по жене водишь и на кнопки жмёшь!!!!
Это когда курсор ищешь и в агенте мобильного телефона..:)))))))
Высшая степень опьянения, это когда перед собственной дверью показываешь проездной.
высшя степень опьянения... это когда лёжа качает
Когда не вспомнишь, в какой комнате компьютер...
Это когда мышь поймать не можешь !!!
Ну да, а стаканом, чтоб чокнуться - запросто!
когда монитора не видишь
головой в унитаз
Ближе к полуночи проверю ;-)))
Нет, это когда курсором пытаешься бутылку открыть.
Когда наутро комп на тебя обижается.
А главное выяснить-какая из мышек работает...
Это когда кроме горизонтального положения никак больше нельзя находиться
Это когда мышек две
когда напился за комп не сажусь)))))
слабые спят в салате, сильные - в десерте
Это когда мышка от руки интенсивно ушмыгивает в сторону, которую пытаешься поймать, чтобы уж потом, если получится всё-таки её словить, воззрившись на монитор увидеть: а есть ли тама курсор вааще... а?...
Это когда мышкой в форточку, а потом неделю кота ищешь.
Нет, это когда не видишь ни курсора ни монитора!
это когда "попадаешь",только куда не след!
А когда спрашиваешь себя, кто же ее присуждает, эту последнюю степень, и что за это будет???
Это когда с мышкой и монитором спорить начинаешь
А ето Коды : Мышка в зад.. нем кармане, монитор на ушах а спиш - на клавиатуре!!!!
вот именно я блин кода напьюсь чаю даж быват не добигаю... ой извиняйте пожалста...)))...
Посмеялся. У меня было, когда пультом от телевайзера пытался монитором управлять.
неа, это когда другим курсором не попадешь вот это серьезно! =)))
Это когда мордой в клаву)))
нет это когда мышку найти не можешь!
со временем приноравливаешься оценивать степень своего опьянения количеством исходящих звонков и смс, за которые на следующий день становится стыдно.
Нет это когда приходишь домой... тебе открывает жена и тёща... а ты... "Мне кажется что этих б... ей я гдето встречал"
ООО.. это замечательное завершения банкета.. симптомов много.. во первых амнезия.. полнейшая.. и вот кстати в этот период обязательно надо с кем то общаться.. Очень интересно ччитать потом эти послания.. Да.. на трезвую голову этот замысловатый почерк в мониторе не поймешь ни когда. Но чувсвтуется, что было все написано с большим энтузиазмом.. с большим чувством. И самое интересное, что на трезвую голову не можешь понять.. а чем же ты писал..?
под лавкой
это когда попой на диван не попадаещь!
А вы ещё в состоянии видеть монитор?
нет, это когда мышку прихлопнуть тапком и в ...форточку ее!
это когда берешь пульт ТВ и хочешь переключить на "Ответы@майл. ру"
Эт когда у тя и в мыслях нет сесть за комп)) xДДДДДДД...
когда с мышкой сидишь у телевизора