Юмор

Высшая степень опьянения,это когда курсором в монитор не попадаешь?

Это Когда В Одной Руке Мышка
В Другой Кошка
Под Столом Клава
А На Мониторе Снег Кружится)))
Геннадий Хорошилов
Лучший ответ
видимо так. .
до такой степени не получается употребить. у меня если порнобанер выскакивает стало быть пора в люлю Люлину...
Если ты еще за монитором сидишь.. . Да ты вообще трезвый еще)))))))))))))
Это когда се люди кажутся Ангелами!!!
Ох, и я познала давеча все прелести высшего опьянения на следующий день (это после Днюхи мужа) оказывается перемыла всю посуду ночью (спьяну, что ли) , но за то на следующий день даже в Инет не могла войти, всё почему то качало! Бедные, бедные кто в праздники так упивался, да им при жизни памятник надо поставить (может Ванька-встанька подойдет,)
Это когда после пьяного дебоша приходишь домой и начинаешь пластырем перед зеркалом заклеивать ссадины. Утром просыпаешься-все зеркало в пластыре
Aleksandr Aleksandrov
1-ая степень: достал, поссал, забыл стряхнуть
2-ая степень: достал, стряхнул, забыл поссать
3-я степень: поссал, стряхнул, забыл достать
4-я степень: ГДЕ БЫ, ЧЕМ БЫ ТУТ ПОПИСАТЬ!?
Не пьём
Не выпиваем
...одно и тоже
Не видели
Не наблюдали
Не знаем.
Высшая степень опьянения, это когда мышкой по жене водишь и на кнопки жмёшь!!!!
Юрий Архипов
Это когда курсор ищешь и в агенте мобильного телефона..:)))))))
Виктор @дайвер@
Высшая степень опьянения, это когда перед собственной дверью показываешь проездной.
Yaser Salem
высшя степень опьянения... это когда лёжа качает
*... Fe[L]Iks ...*
Когда не вспомнишь, в какой комнате компьютер...
Это когда мышь поймать не можешь !!!
Игорь Евстихов
Ну да, а стаканом, чтоб чокнуться - запросто!
Vladi Mir
когда монитора не видишь
головой в унитаз
Ближе к полуночи проверю ;-)))
Ольга Плонская
Нет, это когда курсором пытаешься бутылку открыть.
Когда наутро комп на тебя обижается.
Эмре Кыныфыр
А главное выяснить-какая из мышек работает...
Оля Топилина
Это когда кроме горизонтального положения никак больше нельзя находиться
Это когда мышек две
Ксюха Окс
когда напился за комп не сажусь)))))
Юлия Амирова
слабые спят в салате, сильные - в десерте
Катя Смирнова
Это когда мышка от руки интенсивно ушмыгивает в сторону, которую пытаешься поймать, чтобы уж потом, если получится всё-таки её словить, воззрившись на монитор увидеть: а есть ли тама курсор вааще... а?...
Это когда мышкой в форточку, а потом неделю кота ищешь.
Нет, это когда не видишь ни курсора ни монитора!
Pak L
это когда "попадаешь",только куда не след!
А когда спрашиваешь себя, кто же ее присуждает, эту последнюю степень, и что за это будет???
Это когда с мышкой и монитором спорить начинаешь
А ето Коды : Мышка в зад.. нем кармане, монитор на ушах а спиш - на клавиатуре!!!!
Натан Векслер
вот именно я блин кода напьюсь чаю даж быват не добигаю... ой извиняйте пожалста...)))...
Посмеялся. У меня было, когда пультом от телевайзера пытался монитором управлять.
Азамат Сыгаев
неа, это когда другим курсором не попадешь вот это серьезно! =)))
Это когда мордой в клаву)))
нет это когда мышку найти не можешь!
со временем приноравливаешься оценивать степень своего опьянения количеством исходящих звонков и смс, за которые на следующий день становится стыдно.
Нет это когда приходишь домой... тебе открывает жена и тёща... а ты... "Мне кажется что этих б... ей я гдето встречал"
ООО.. это замечательное завершения банкета.. симптомов много.. во первых амнезия.. полнейшая.. и вот кстати в этот период обязательно надо с кем то общаться.. Очень интересно ччитать потом эти послания.. Да.. на трезвую голову этот замысловатый почерк в мониторе не поймешь ни когда. Но чувсвтуется, что было все написано с большим энтузиазмом.. с большим чувством. И самое интересное, что на трезвую голову не можешь понять.. а чем же ты писал..?
под лавкой
Валерия Кот
это когда попой на диван не попадаещь!
А вы ещё в состоянии видеть монитор?
Zakir Gafurov
нет, это когда мышку прихлопнуть тапком и в ...форточку ее!
Kolya Varganov
это когда берешь пульт ТВ и хочешь переключить на "Ответы@майл. ру"
Эт когда у тя и в мыслях нет сесть за комп)) xДДДДДДД...
когда с мышкой сидишь у телевизора