Юмор

Всем привет! Скажите, а у Вас подъезд в каком состоянии? Устраивает ли он Вас? (см.)

у нас в подъезде чистота и порядок)
Евгений Сабаляускас
Лучший ответ
Насмешил!!!! " не закрывайте дверь врача ждем, электрика.. почту... Отдала кучу денег на домофон, он год поработал, потом хозяева сменились и опять нараспашку. Беспредел, и никому дела нет.
А у Мэра в подъезде бомж живет...
У меня в подъезде все гораздо проще - бомжей нет, подростки все время срут.
Игорь Гуров
В моём подъезде домофон, да и бомжей в округе нет, потому что нет ни рынков, ни ларьков, где можно поживиться. В Подьезде всегда чисто.
Дмитрий Михеев
наш подъезд от сартиране отличается ни чем, замок ломают регулярно стены расписаны как пищера дикаря, наркоши и алкоши со всей округи знают всегда открытый подъезд а замок если и починишь то ломают в тот же день
Юрец Левадный
ну и обоссали?
Круто! Смех до колик. Ох и юмористы.
Лучше спроси какие у меня соседи

А у нас ремонт не давно был, сейчас всё чисто и хорошо!
нормальный..достаточно приличный, а записон прикольный
Viktoria Pavlova
Подъезд пока нормальный, но некоторые в унитаз мусор кидают, аварийка прочищать замучилась канализацию
ахаахахахахахахахаа!!!!вот это да! не у меня под"езд охраняется! мандригалы в мой под"езд сстать не ходят!
Bolot Jumashev
Полный амбец! У нас в подъезде всего 10 квартир, люди все приличные.. Установили, вот, домофон, дверь металлическую, никто постороний не шляется, чисто.
Вроде бы ничего,но не хватает работы уборщицы.Постоянный трупный запах от крыс и помойки. Доходит запах в квартиру аж через две двери.
Bekzod Mukhammadjonov
наш в нормальном состоянии но все равно меня не устраивает
Вика ****
в безобразном состоянии. входить противно.... (((
Ася Фаткулина
у нас вонища в подъезде
Гуля Гуля
В хорошем, т.к в нем живет куча бабок, которые как церберы, лишнего чела не пропустят!
Классно у себя такое повешу.
В ужасном. Вроде все закрыто. Но вонь неимоверная. Гадят сами жильцы....подонки....
Отвратительное состояние!!! 16-ти этажный дом возле базара, что еще надо говорить???
Гена Горнов
Такого безобразия у нас нет.
Денис Мокеев
Нормальный подъезд. У нас дворник хороший, справляется с порядком.
Ну немного пыльный, а так ничего, не вонючий....
У нас консъержка, кодовый замок, ковры, цветы, зеркала, короче супер!
Умеренно приличный: мусор не валяется, но и до роскоши далеко...
Записка улыбнула:) спасибо за напоминание, надо взять отвертку и открутить пружины на дверях, я с коляской в эти пружинные двери замучилась втискиваться...
вот примерно в таком же...урод, старший по подъезду собрал со всех деньги на ремонт , еше в феврале этого года, и с нас в том числе, когда мы еше туда не вселились...а ремонт так и не сделан...потом меняли лифты, и он мотивировал тем, что когда лифты поменяют, ремонт точно сделают...сейчас лифты поменяли и они работают, прошло два месяца а ремонта так и нет...вообшем сука он
Оксана Гречко
Дом новый, но уже вонь как в старых хрущевках!
Засранцев у нас много: и пакеты с мусором ленятся бросить в мусоропровод, а ставят рядом (типа брезгливые) , и музычку дегенеративную любят послушать когда захотят.
Может какая-нибудь зараза прочтет здесь наши излияния!
Понаехали на самом деле из общаг, ипотечники, со своими понятиями, что типа - всё хаты свои заимели, элита!
M088Km
Вот почему наши люди, пока в грубой форме не выразишься, ни черта не понимают????
Жо.. а полная, живут в основном алкаши, грязь по уши, но СПОКОЙНО, все под контролем.
ВСЕМ ВЫБИРАТЬ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ!!! !
(у меня муж ее директор)
Taxi Driver
на 4 с минусом
У нас сейчас дом новый, так и в подъезде порядок. А вот в прошлом доме был ужас. Потом всем подъездом скидывались и ремонт делали
Да как во всей российской глубинке
кошмааар.... я в шоке... .
У меня подъезд в очень хорошем состоянии, потому что люди хорошие живут.. . Недавно ремонт сделали.. . У нас есть дежурство в подъезде.... Каждую неделю одна из квартир ответсвененна за чистоту.. .
Я считаю, что состояние подъезда рассказывает о людях, которые там живут...
я ПРОШЕЛСЯ ПО КВАРИРАМ НАШЕГО ПОДЪЕЗДА СОБРАЛ СО ВСЕХ ДЕНЕГ И КУПИЛ ДОВОДЧИК ДВЕРИ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕ К КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.
```baya Iz 39
У нас подъезд в УЖАААСНООМ состоянии, стены все изресованны, и нужду справляют в нашем подъезде тоже, дверь хоть и железная стоит ток толку то!?
У нас весной ремонт подъезда сделали и двор благоустроили, спасибо.
Яна Гурская
В терпимом
Иван Сущенко
Не вижу я эту картинку почему то. Но про свой подъезд могу сказать: замечательный!
Алена Килиян
Не говорю именно за себя, но у моих друзей подъезды вполне приличные. По крайней мере там не воняет!!!
У нас очень хорошо. Летом сделали ремонт, на окнах стоят цветы. На каждый Новый год мы рисуем на нашем последнем этаже символ наступающего года. Всем очень нравится. И это все в хрущевке.
После ремонта очень чисто. Домофон только не работает, как будто потому, что фасад ремонтируют. Но какая между ними связь?
Василий Ломов
ахахаххаахаахххахаххаха!!!!)))))смешно...у нас дом новый,и подъезд пока в отличном состоянии)))но уже что-то прорисовывается....)))
на верху бля унитаз и гавнище прет на вас
Дом относительно новый. Да и ремонт недавно делали. Не могу сказать, что очень уж ужасно. Но все равно. В лифтах зеркала повесили, так их уже разбили. Вечно стены исписывают. Но нельзя же по этому судить о людях, которые там живут. Я, например, на стенах не пишу
На первом алкаши живут и там кошки писают,
на втором бомжи спят,
на третьем наша квартира,
а так всё супер

Только надо КСК (или как у вас ЖКХ) растрелять дважды;)
у нас тоже подъезд чистый, каждую неделю убирает одна из квартир на площадке, а в другом подъезде нашего дома стоит домофон-у них там вообще красота, расписали стены в цветочки, солнышки и шарики. (Там много дете живет) . Видела один подъезд, лифт не работал, пришлось подниматься по лестнице. Так пока дошла до 6 этажа всю "камсутру" изучила: куда и чего
Трындец! И дом вроде не старый, но контингент тот еще! Переселенцы из ветхого жилья... Комментарии я думаю не нужны. Они как привыкли у себя в бараках жить , так и продолжают. Пробовал морду бить - не помогает! Что делать не знаю.
А у нас в подъезде консъеж дядя Вова. Он как из Наша Раша, если сам не нагдит ни кто этого не сделает.
У нас чистота и порядок)