Юмор

Как жену готовить научить !!!

Легче самому научиться - здоровей будешь.
Виктор Лапицкий
Лучший ответ
есть более гуманные способы мучить родственников...
Сама наготовила, пусть сама и пробу снимает, и доедает всё до крошки. Надоест на "толчке сидеть-научится готовить. Хотя бы из чувства самосохранения.
Artur Harutunyan
Нафига, разожрётся, как вкусненького попробует
Ольга Иванова
так же как и медведя на мотоцикле ездить-обратитесь к профессионалам)
Легче научиться есть, то что она готовит.
А вообще.. .
1.) Попробуйте научить ее есть то, что она готовит.
2.) Научитесь готовить сами, а она пусть гвозди забивает и в унитазе ковыряется.
3.) Помните рекламу пельменей, когда жена ждала мужа, обваляла их в тесте, и сказала что сама.. . (Хозяину на заметку)
4.) Хвалите жену почаще. (Дорогая твоя соль сегодня потрясающе вкусна! (поедая суп) Ты наверное влюбилась? )
5.) А что вам, собственно, филиал ресторана "ПушкинЪ" хочется иметь в своей квартире? Так тогда Вам шеф-повар нужен, а не жена!! !
6.) Научиться самому и научить жену, если некому было...
В Великобритании разгневанный муж сделал чрезвычайный запрос в полицию, так как его жена отказалась готовить ему обед. В ярости мужчина набрал номер "999" и потребовал помощи стражей порядка, сообщает Reuters.

Британской полиции в четверг пришлось обнародовать несколько реальных курьезных запросов к полиции, чтобы призвать граждан быть сознательнее и не злоупотреблять телефоном экстренной помощи по пустякам.

"Моя жена оставила меня с двумя бутербродами с лососем, да и те были сделаны вчера вечером, и я сижу голодный", - заявил британец дежурному оператору полиции.

В ответ полицейскому пришлось прервать жалобы страдальца сообщением, что, к сожалению, он не может принять вызов, так как положение "не критическое".
как жену готовить...?
Заставить ее съесть, то что она приготовила
Елизавета P9