Юмор

Что за блюдо такое, что жена готовит его с такой важностью, как будто динамит обезвреживает?

Ты это... Если жена молодая, блюдо сразу не ешь. Дай сначала собаке попробовать.
Андрей Гончаров
Лучший ответ
Неужели отраву готовит? Пусть первая пробу снимает!
Макс Ковзунов
Наверное впервые будет готовить )
Похвасталась перед мужем, а теперь вопрос ответственности за базар ))
Юрий Тимофеев
Месть )))
блюдо подается холодным
та господя... забродившийся борщ хочет перякитятить.. делов то))))
С*
Светлана ******
Пирожки с начинкой из гороха
Ш.
Шарип .
чё то с крапивой )))
Макароны с сыром тьфу гадость
Ольга Улютенко
Пекинская утка с яблоками)))
Сю
Сюзя^-^
Яичницу
Из двух яиц
:)
Andrey .............
после вашего послания... старается...))

Наверное жричёдали....
Наиль Алюшев
Сухари.
Тише мыши, кот на крыше.
Там жена готовит... суши.
как всегда и утром и в обед и на ужин яичницу !
Колобок :))
Борис Гончарук
Фаршированную щуку.
Если она при этом, зловеще хохочет, будет - вкусно!:)
Rodica Mihailova
..мало знать рецепт, важна очередность закладки ингредиентов!!! ( я про борщ)))
Игорь Чарлиев
Простая яиШница )
Виталя Н
Селёдка под пальтом
Главное проникнуться))
Сергей Авдюков
- Дорогой, я еще не очень хорошо готовлю, но два блюда у меня получаются отлично - торт и фаршированая рыба.
- Ничего, дорогая, ты научишься. Только скажи: вот это - там, на столе, торт или фаршированая рыба?
Murad Eyubov
пирожки с таком )))
Илья Карпов
Наверняка речь идёт об омлете. Особенно, когда жена приложила все старания, чтобы он был пышным и не пригоревшим!
Анна Епифанова
Зелье приворотное... Что бы не смылся!
Рыбу ФУГУ япона мать прислала
Холодное третье блюдо за все прожитые годы...
Sultan Yarupov
ничто
Нина Беляева
классное
Приорат Сион
Называется - угадай))
Цыплёнок табака.
Ирина Былина
"вчера ел" называется
блюдо из молекулярной кухни
наверное жричедали ...
Очень особенное хрючево)
ты больной? Что за хрень ты сюда пишешь ещё и в лидеры выставил... Трудно спросить у жены? Сразу видно, горе вашим отношениям и будет развод :))))
Нина Макеева
Это Тренитро-толуол... А сосед этому так рад... Вот идиот... Его тем же накормят в своё время...
отравить хочет и дозу высчитывает, что бы наверняка
Она брагу ставит. Скоро из неё самогон гнать будет.
Никита Пак
Это не от сложности блюда, это от предвкушения похвалы.
Пюрешечка)