Юмор

			Что за блюдо такое, что жена готовит его с такой важностью, как будто динамит обезвреживает?
Ты это... Если жена молодая, блюдо сразу не ешь. Дай сначала собаке попробовать.

							Неужели отраву готовит? Пусть первая пробу снимает!

							Наверное впервые будет готовить )
Похвасталась перед мужем, а теперь вопрос ответственности за базар ))

Месть )))
блюдо подается холодным

та господя... забродившийся борщ хочет перякитятить.. делов то))))

							Пирожки с начинкой из гороха

							чё то с крапивой )))

							Макароны с сыром тьфу гадость

							Пекинская утка с яблоками)))

							Яичницу
Из двух яиц
:)

							Из двух яиц
:)
после вашего послания... старается...))

									Ольга Струговщикова
								в огороде !
											Наверное жричёдали....

							Сухари.

							Тише мыши, кот на крыше.
Там жена готовит... суши.

как всегда и утром и в обед и на ужин яичницу !

							Колобок :))

							Фаршированную щуку.

							Если она при этом, зловеще хохочет, будет - вкусно!:)

..мало знать рецепт, важна очередность закладки ингредиентов!!! ( я про борщ)))

							Простая яиШница )

							Селёдка под пальтом

							Главное проникнуться))

							- Дорогой, я еще не очень хорошо готовлю, но два блюда у меня получаются отлично - торт и фаршированая рыба.
- Ничего, дорогая, ты научишься. Только скажи: вот это - там, на столе, торт или фаршированая рыба?

пирожки с таком )))

							Наверняка речь идёт об омлете. Особенно, когда жена приложила все старания, чтобы он был пышным и не пригоревшим!

							Зелье приворотное... Что бы не смылся!

							Рыбу ФУГУ япона мать прислала

Холодное третье блюдо за все прожитые годы...

							ничто

							классное

							Называется - угадай))

Цыплёнок табака.

							"вчера ел" называется

							блюдо из молекулярной кухни

							наверное жричедали ...

							Очень особенное хрючево)

							ты больной? Что за хрень ты сюда пишешь ещё и в лидеры выставил... Трудно спросить у жены? Сразу видно, горе вашим отношениям и будет развод :))))

							Это Тренитро-толуол... А сосед этому так рад... Вот идиот... Его тем же накормят в своё время...

							отравить хочет и дозу высчитывает, что бы наверняка

							Она брагу ставит. Скоро из неё самогон гнать будет.

							Это не от сложности блюда, это от предвкушения похвалы.

							Пюрешечка)