Юмор
Блины))))))
Люблю готовить. Пусть не смешно, но хотелось узнать, какое Ваше "фирменное блюдо"?
Работа у меня такая))) ) Готовлю, пеку, руковожу.... И не смешно это делаю а вкусно!!!!
А главное фирма тоже есть.... котлеты понерованные в геркулесовых хлопьях...

я готовлю грибы... хорошо получаются первые весенние - сморчки
Мясо! По-домашнему, в фольге, буженина... Люблю мясо готовить!!!
С любовью приготовленное )))
окрошка.. понимаю-не смешно
Я тоже люблю готовить и это очень серьезно:)

...хохо.. сладкая колбаса---какао, орехи, масло, коньяк....))) )
..а так--люблю стругать.. овощные салаты....)))))
..хохо.. нуу... и бутербродики.. с красной икрой )))))))

Ольга Шкрудь
Объедение! Пельмени, причем уральские ( мама у меня с Урала - из Красноуфимска) в детстве всегда всей семьей лепили накануне прихода гостей, они маленькие, начинки достаточно, а в один пельмень - счастливый- в качестве начинки клали боб сушеный либо пуговицу, так, что есть их надо было с опаской, аккуратно, чтобы зуб не сломать)))
Отбивные в кляре
Так вот оно !!!
http://www.youtube.com/watch?v=aKSyrWhe3U8
НАШЕ ФИРМЕННОЕ БЛЮДО-ЧАК ЧАК-НАЦИОНАЛЬНОЕ УГОЩЕНИЕ ТАТАРСТАНА,,, УГОСТИТЬ ВСЕХ РАДЫ ВСЕГДА,,,,

Алексей Голышев
Обожаю просто)))
Хочешь смеха хоть немножко Сделай зимнюю окрошку
Уха на свежем воздухе, на костерке...
гуляш по коридору и отбивные по рёбрам - могу лучче всех оформить!
Фаршированная утка.
Сергей Довлатов как то изрек : "Из всех овощей, я больше всего люблю пельмени" ))
Кругаль чифира

Светлана Струкова
Это ранним зимним утром,когда не проснуться,либо на ночном дежурстве-лучше всякого кофе поднимает.
У меня таких блюд много, потому что я люблю готовить, но самое самое-фаршированный гусь ( с разными начинками)
у меня любят всё мясное, плов, ёжики, гуляш, мясо в горшочке, голубцы и т. д. )))))
Вы чего на ночь такие ужасы показываете, теперь не усну, пока не пожру!
А я смешно и пошлёхонько бы рассказал о блюде своем, да не буду вам аппетит портить...
Галушки с обязательной заправкой старым салом!
Люблю готовить ПЛОВ)))
Блинчики))) ! С разными начинками. Творог. сгущенка вареная. мясО. рис. яйца.... сметана и масло))) ) все пойдет)))

Светлана Скрипкина
подскажите как вы кружевные блинчики пекете?
простое до пустякоф жена
Рыбу люблю всякую, всякую, а еще больше люблю кто бы приготовил и угостил, и ваще я не по этой части не по кулинарной.
напитки- Уха в рюмке ( Ёрш) закуска -Того сего помаленьку ( Вениггрет ) и в конце ужина Коктейль Кровавая Мери ( Волка с томатным соком) или Черная пятка ( коньяк с томатно пастой)

Виктория Коврыга
Красота))))аж слюнки потекли)))
... а усякие - разныя ...и чем БЫСТРЕЯ.... тем БОЛЬШЫ !!!
очень люблю готовить и угощать бутербродным маслом - селедочное, шоколадное, зеленое, их много
Курицу гриль.
люблю есть
есть777
нет111
тогда пойду спать
есть777
нет111
тогда пойду спать
- Дайте мне сока, пожалуйста.. .
- Какого сока?
- Любого.. .
- "Я" годится?
- Ну давайте "Ягодицу"... Блин, каких только названий ни придумают.
- Какого сока?
- Любого.. .
- "Я" годится?
Берёзовый суп с дубовыми гренками, отбивные у порога, на десерт - комариные брови в сметане!
Картошка по-французки)

Солянки разные, рассольник, уха.
борщ
Парфе
Все фирменные блюда готовлю ВКУСНО
А я люблю поесть.... Давай дружить? )))
Венгерский гуляш)
икра красная на батоне с маслом
Картошка жареная
Плов с мидиями
Пельмени.
Язык марской но надо пригатовить его правильно папросиш к5ак пригатовить у меня не раз просили как гатовить есть сои юансы.
Макароны по-флотски! )