Юмор

Какое самое Фирменное Блюдо Юмора будет на Новый Год??? Подумай, млин, Народ!!!

Дарина Шуева
Наступает год железного тигрА
А у меня для этой железяки ну нету нифига !!!
Ну кто же Юмор искромётный ваш поймёт
Если свинью не подложить на Новый год !!!
У Юмора в веках нет блюда фирменнЕй
Чем всем на стол подкладывать свиней !!!
....селёдка под шубой.. .
...селёдочка под водочку... а ШУБА по сезону...)))
Ася ...*,,,*...
думай не думай и ничаво нового на ум не приходит. все будет как обычно. запеченый тигр в яблоках, салат из крокадилятины и отбивные из кенгурятины. ну на десерт охлажденые мартышки, скпчик подам из черепах. шампанское придется опять устрицами закусывать. короче все как обычно. даж не знаю. мож картохи в мундире поставить на стол. всеж какая то экзотика будет хоть и не большая
Андрей Ким
Кефир. Клистир. И теплый сортир!
Natalia Vladimirovna
а давайте зажарим самую вкусную авку...
Дарина Шуева Так тут одни коты и собаки!!!
оливье.. но его уже кто то ел!))))
Юра Юров
было бы идеальным путешествие в Юморную сказку...
вот мозги под майонезом, до смеялся кто-то блин!
Оксана Жаткина
Самое фирмОвое блюдо в Новый год
На Юморе ль, в инете ли,
знаете, народ?
Отнюдь не очень клёвое-
ТИШИНА ХРЕНОВАЯ!
каша из гороха
лучшая подмога
Raushana Achbisenova
Дарина Шуева Серега... не ешь... млин... гороха...
Фейерверков слишком много..
да тебя не переплюнешь! уж всего наготовил . и мошки и блошки и змяюшки и лягушки всю под неё милую пойдёт !!!
Alex Rudenko
Салат из страстных улыбок, фруктового смеха, юморной зелени, приправленный ломтиками смешинок! Мням-мням!
N_
Ne_Pod_Vlasten _
Солат, фкаторам буит дрыхнудь Кузькина Мать ;-))))))
Ойбек Хакимов
Дарина Шуева Она еще там долго спит... пора её уже будить!!!