У МЕНЯ ИХ МНОГО.. .
БЛЮД ЭТИХ... К О Р О Н Н Ы Х.. .
КОЛЬ ПОНРАВИЛОСЬ МЕНЮ.. .
ЗАХОДИТЕ... УГОЩУ.. .
ХОЛОДHЫЕ ЗАКУСКИ.. .
Ассорти мясное "Ошибка сапера"...
Капуста бело-сине-краснокочанная.. .
ПЕРВЫЕ БЛЮДА. .
Суп из пакета (пакет полиэтиленовый, с портретом Мика Джаггера, почти новый).. .
Щи нанай-да-опа (блюдо нанайской кухни).. .
ВТОРЫЕ БЛЮДА.. .
Блюдо эротической кухни: Телячьи нежности.. .
Поджарка отварная.. .
Пельмени в собственном горшочке.. .
Овсянка "Сэр"...
Каша древнегреческая (в руинах).. .
ДЕСЕРТЫ.. .
Уста сахарные с помадкой.. .
Хрен-брюле.. .
Варенье клубничное из свежевыкопанных клубней.. .
Торт с кремом для нормальной и жирной кожи.. .
ДИЕТИЧЕСКИЕ БЛЮДА.. .
Жевательная резина шипованая.. .
Обезжиренное сало.. .
HАПИТКИ.. .
Морс "Чесночный"...
Компот из сухожилий.. .
Сок березовый с мякотью.. .
СПИРТHЫЕ ЗАКУСКИ.. .
Самогонка "Формула-1"...
Юмор
выбирайте, усё смогууууу
Еду умеете готовить?Ваше коронное блюдо?
✔ заяц в собственом поту !!
раньше цыплёнка-табака, пока они не перевелись.
Теперь тюрю во всех видах - ингредиенты всегда под рукой
их несколько....
всё,что закажите )))
Коронное - рыба во всех видах.
Все умею, все могу- только лень бывает.. . )
Лапша на ушах.. иногда и макароны..))
Цеппелины
Рецепт цеппелинов может слегка отличаться составом или количеством ингредиентов, но основной принцип приготовления вкусных картофельных зразов остается неизменным - продолговатые цеппелины из картофеля с начинкой отвариваются и подаются только горячими. Этот рецепт цеппелинов предлагает приготовить замечательное литовское блюдо следующим образом.
Продукты
картофель 1кг
кипяток 1стакан
соль по вкусу
перец по вкусу
свинина 500г
лук 4шт.
сало 100г
сметана 4ст. ложки
Сырой картофель натереть на мелкой терке и отжать через марлю. Сок оставить на 10-15 минут. Когда крахмал осядет, осторожно слить воду, добавить кипяток, поставить на медленный огонь и, непрерывно помешивая, довести до кипения. Затем снять с огня, соединить с отжатым картофелем, посолить и перемешать. (Можно несколько предварительно отваренных картофелин размять и добавить в массу) .
Свинину пропустить через мясорубку, посолить и поперчить. Перемешать с обжаренным луком и салом.
Картофельную массу разделить на 8 частей, внутрь каждой вложить фарш и свернуть в виде цеппелина (дирижабля) . Опускать подготовленные цеппелины в кипящую воду по одному и постоянно помешивать. Варить в кипящей воде 10-15 минут (цеппелины должны сперва подняться на поверхность, а затем опуститься на дно) .
Перед подачей на стол цеппелины полить луковым соусом. Для приготовления соуса лук нашинковать соломкой, обжарить до золотистого цвета и смешать со сметаной.
Продукты
картофель 1кг
кипяток 1стакан
соль по вкусу
перец по вкусу
свинина 500г
лук 4шт.
сало 100г
сметана 4ст. ложки
Семейное - манты!
Овсяная каша
Вытрищки!)
Блины)))
Я уже покушала!

Я очень люблю готовить, и у меня много коронных блюд.
Украинский борщ с пампушками.
Фаршированная уточка.
Манты!!))) ) Готовлю и обожаю))))
Ильёр Косимов
Их все,кто пробовал,обожают!

А чего там уметь то? Раз и готово))))) Коронное-борщ!!!!))))
Умею. Бутерброд с ничем (или ни с чем?! ) :)
Катрошка с салом! Ставишь на стол чаплашку со свежесваренной картошечкой, достаешь из холодильника замороженную свинную солонину и нарезаешь пока пояс не затрещит!
Самое коронное-это картофельные драники с сыром, сладкими перцами и кислыми яблоками... с грибным соусом..
а я не успеваю попробовать, что готовлю, все сметается...
Кипяток делаю вообще супер! А коронного блюда нет, всегда что-то новое придумываю. :-)
Борщ, котлеты, пельмени, блины, драники, селедка под шубой, салат из ананасов.
марципаны жаренные
Во всем мире самой вкусной считается китайская кухня, но мне больше всего нравится узбекская-наверное потому, что через Ташкент проходил Великий шелковый путь, и узбеки выбрали самое вкусное, и всякие гадости не готовят.
Манты-объедение! Сочные, вкусные.
Ханум.
Лагман.
Плов узбекский.
Рыба, фаршированная морковкой и луком, запеченная в духовке.
Манты-объедение! Сочные, вкусные.
Ханум.
Лагман.
Плов узбекский.
Слатики!
Умею все что касается мяса мой конек
умеем конычно ...яичницу под шубой ( с пАмидороми ) ...***
блины с мясом, плов
А то! Я умею все.
Но торты пеку - обалдеть! Едят их молча обычно. Я раньше не понимала, почему. Потом дошло - изумляются и глотают-глотают.. .
Однажды после уничтожения этой вкусноты мне было сказано: Ну ты даешь.. . Ты вообще не там училась!
Я и до сих пор считаю это лучшим признанием моих кулинарных заслуг)) )
Училась я не в калинарном техникуме. - так, на всякий)))
чёрный хлеб с майонезом
1. Умею. 2. Самогон.

мясо по-французки)) ) цимес)
Бигос.
пельмени
моё коронное - умею тесто месить и лапшу развешивать!
Соленые грузди или рыжики с маслицем и чесночком !
Курица запеченная в духовке. Она у меня получается такая сочная, пресочная, поджаренная с корочкой
Умею, но есть к чему стремиться ещё)
Оливье и пирожки)
яичница с гречкой)
могу приготовить что угодно (армия), но коронное это яичница (7минут и готово)
умею, картошка по французски
яишницца
Jack Jones
стукачица точнее)) сосай, стук и анай сасай вот твоё блюдо)
кальмар по корейски
Щи)))