Юмор

Что делать???У меня появился сороковой друг!!!Теперь я АЛИ-БАБА???Я просто женщина,которая смеется....

Что делать....Или само рассосется....
если твои друзья - разбойники, то ты Али-БАБА, КОТОРАЯ СМЕЕТСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ ! (вариант: ...смеется над всеми нами - чуть хуже, а может быть, лучше )))
Анна Васина
Лучший ответ
енто не рассосетси, а мож енто не друзья а дети . то тогда ты мать героиня
Вадим Панчук
А ты как учёт ведёшь?? ?
Е*
Елена *******
И ЭТО ещё НЕ предел!!!
Помнишь старый фильм " 41-ый " ..
Там она его застрелила ...
Гы: ) Ты не АЛИ-БАБА! Ты СУПЕР-БАБА! Адназначна! Привет друзьям!
Rita Sol
Али Баба, Али Мужик - выбирай по вкусу))))
если те 40 не импотенты, то конечно баба!
Не имей сто рублей...
El'vira Khasenova
Посели всех в пещеру и скажи СИМ - СИМ, ЗАКРОЙСЯ!
Sergunya Он Самый
Оксана Кондрашова Ты просто чудо))))))))))))
Желаю тебе ещё и дружщщу, который может дать ТЫЩЩУ!
А что ещё остаётся делать. Дальше искать друзей. Не имей сто теньге а имей сто друзей. ; )))
Masha Lisovetska
Да нет это групповой секс уже
Nurbek Nurlanov
Али Баба луче чем Али Мужик- а вот сколько там разбойников- это уже кому как
Tansholpan Bolatkyzy
Еслиб ты была мужиком и 40 женщин в придачу-это уже Синяя Борода!
Катерина Ким
ну и плодовитая же ты однако... прям как моя соседская кошка... что ни месяц, то потомство))) продолжай в том же духе... орден"мать героиня" тебе обеспечен!!!
Али баба али нет, то ж неведомо никому. Хотя на первый взгляд скорее баба)))
Оксана Кондрашова не сомневайся с пультом,но пульт надежно спрятала
САМА ВСЕМ УПРАВЛЯТЬ ДОЛЖНА))))))))))))))))))))
ты терь АЛИ-БАБА-ЯГОДКА-ОПЯТЬ!
Муся Кошка
Кого ты хотела удивить? Мужиков? У нас, девушек, каждый парень всегда второй, а муж вечно третий. И не надо хвастаться: девушек ты не удивила, а мужиков распугала. Плохой из тебя охотник.
^dj_Send^ .
Со временем всё сосётся