Юмор

А вы сможете ответить, или слабо? см

1. Отмечают ли 23 февраля в Англии? 2. Сколько дней рождения имеет средний человек? 3. В некоторых месяцах 31 день, в других 30 дней, сколько месяцев имеют 28 дней? 4. Почему человек, живущий на Украине, не может быть похороненным в России? 5. Может ли мужчина, живущий в Бердичеве, жениться на сестре своей вдовы, живущей во Владивостоке? 6. Разделите 30 на ½ и прибавьте 10. 7. Мужчина построил треугольный дом. Все стороны выходят на южную сторону. Большой медведь шел мимо, какого он цвета? 8. Имеется три яблока, вы убрали два, сколько теперь яблок у вас имеется? 9. Если у вас есть одна-единственная спичка и вы входите в темную комнату, где находятся масляная лампа, керосиновая лампа и охапка дров в камине, что вы зажжете первым? 10. Как далеко собака может забежать в лес? 11. Сколько животных Моисей взял в свой ковчег? 12. Какая была фамилия президента в 1950 году? 13. Винни Пух — это свинья или кабан?
1. Отмечают ли 23 февраля в Англии?
Ответ: Да.
2. Сколько дней рождения имеет средний человек?
Ответ: Один.
3. В некоторых месяцах 31 день, в других 30 дней, сколько месяцев имеют 28 дней?
Ответ: 12 месяцев.
4. Почему человек, живущий на Украине, не может быть похороненным в России?
Ответ: Потому, что он жив.
5. Может ли мужчина, живущий в Бердичеве, жениться на сестре своей вдовы, живущей во Владивостоке?
Ответ: Нет. Он живой, у него вдовы нет.
6. Разделите 30 на 1/2 и прибавьте 10.
Ответ: 70.
7. Мужчина построил треугольный дом. Все стороны выходят на южную сторону.
Большой медведь шел мимо, какого он цвета?
Ответ: Дом на Северном полюсе - медведь белого цвета.
8. Имеется три яблока, вы убрали два, сколько теперь яблок у вас имеется?
Ответ: Два.
9. Если у вас есть одна-единственная спичка и вы входите в темную комнату, где находятся масляная лампа, керосиновая лампа и охапка дров в камине, что вы зажжете первым?
Ответ: Спичку.
10. Как далеко собака может забежать в лес?
Ответ: До середины леса. Дальше она будет бежать из леса.
11. Сколько животных Моисей взял в свой ковчег?
Ответ: Ни одного, животных брал в ковчег Ной.
12. Какая была фамилия президента в 1950 году?
Ответ: Такая же, как и сейчас.
13. Винни Пух - это свинья или кабан?
Ответ: Медведь.
Сергей Коцюк
Лучший ответ
Анна Пичуева Здорово,вопрос кто завтра моет посуду решен-самый тупой.Не увидев источник,решила,что-напрягся.За ответики-спасибо.Но Вини-НЕ медведь,умоляю.
Многа букаФФ.. . ниасилила...
читать неохота
Olya Nikiforova
Этод сколько надо пива выжрать чтобы сгоролить такой ребус?
1).нет. 2)1.3)14)не знаю5)нет6)25.7)хрень8)3.9)спичку10)хоть как11)кажд. твари по паре12)Не помню11)кабаненок. Весело было...)))
Молодец, Максик! Детство вспомнила!
Это опросник для кандитатов в члены Единой Росиси чтоле?
13-й - кабан, а ведет себя, как свинья
Примите шифровку
567889210233456322233558954
Это называется "когда коту делать нечего он яйца лижет",а когда мужчине делать нечего он фигни столько пишет))
Пчела Шмелева
у пяточка спросите!
1. да
2. один
3. 12
4. потому что он живет еще
5. нет, у него нет вдовы
6. 70
7.белого
8.2
9.спичку
10. до середины леса
11. ни одного, у моисея не было кочега, у него были евреи
12. медведев
13.медведь