Юмор
ща,я вам вопрос задам с подковыркой,ответить не слабо????
как часто вы заходите на порносайтгы-гы-гы-гы-гы
кода захочу
Никогда- они сами к нам лезут!
у меня дома живая порно есть. Делаю, что хочу.
Мама не велит.
У мя на работе, така порнуха каждый день!!!!
Сафсем редко !!!
так не честно, где фото подковырки?
Вопрос очень даже простой. Я не захожу никогда. Я вышла из этого возраста, или наоборот еще не вошла в него. Гы-гы-гы :-)))
только когда на них выкидывает
было, каюсь, а ты?
Только когда на почту спам приходит! типо: Ой, Наташка звонила, в гости звала... Поедем? Блин! Вот сколько раз накалывалась!
ты практически сковырнул меня щас оттуда своим вопросом!!
Да живу я там!!!!
Cristina Minzararu
ага, попался!!! хих
ну как бы в порно то я совсем не нуждаюсь, но....))))
Не поверите: Ни разу! Там вирусы, которые сожрут мою Тошибу, а на новый $ -нет. Вот и ***у...
счастливые, а у меня не получается чего-то там открыть...
а что это такое..?
Когда ссылочкой заманят, а потом думаешь, а как отсюда вылезти, а уже штук пятьдесят окошек, и так пару раз в месяц.
Когда бордель закрыт на профилактику... или наоборот.
Реже чем в ответы!
а че там делают?
Бывало, да только жизнь нынешняя - сплошная порнуха!! ! Так что там скучновато....
а это где
А что же не зайти, если здоровье позволяет?
я предохраняюсь
Никогда... предпочитаю в живую.... гы-гы-гы....)))))))))))
а чего тут стеснятся-то? Когда хочу, тогда и захожу.
справедливый вопрос, это тема мучает холостяков, но не меня.
Кждый день, как только сынок в институт уйдет...
никогда... мне в жизни секса хватает;)... на крайняк телек удобнее, можно вдвоем смотреть;)))))
У меня дома каждый день порносайты и бесплатно
Mi porno sami ystraivaem!
Не хожу - заразиться боюсь, а денег на новый комп пока нет. А чего туда ходить, там чего то нового придумали?
А туда ещё и ходить можно... А я дууура только гляжу !!!
а в чем подковырка! ! гы-гы-гы
все туда заходят, просто не признаются...
Как приспичит
Некогда.. . Хотя это иногда бывает красиво... но редко...
никогда там не бываю, чисто из-за колличества сайтов, которыя я должна посетить! порно - последнее дело!
гы-гы-гы.... а как часто ты оттуда выходишь?))))
Я туда не захожу. Я оттуда просто не вылезаю! ))
да как ты можеш такое писать-гы-гы-гы-гы-гы
Пардон, я кажется не туда зашла....
я работаю на нем
Не интересный вопрос, хоть бы подковырку какую нибудь задали.
я предпочитаю не порно смотреть, а реально заниматься сексом!
когда надоедает обыденность и хочется чего интересненького.... но как правило там тоже ничего нет
через день
А ссылочкой поделиться слабо???