Юмор
я счас вопрос задам... а вы ответ придумайте но внутрь не заглядывайте....ок?
Вы что думали я вас обману?...млин....ну да... обманул)))) а вы всегда верите людям?)))
а ничего другого от тебя и не ожидали...
да как тебе сказать.. .
верю
но если обманут, то ой
верю
но если обманут, то ой
Ну вот. Настоящему индейцу даже как-то не к лицу...
Ты прям как в том анекдоте:
- Привет, крошка (хриплым голосом и с наглой улыбкой) .
Девушка: - Привет.. .
- Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!
- Ой, правда? (хлопает глазами) .
- Правда! (заговорщицки подмигивает) .
Парень вытаскивает одну руку из кармана, обнимает девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза.. . Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски.
Парень: - На, держи!
Девушка: - Козе-ее-ел! Вот ведь развел! (презрительно) .
Девушка: - Привет.. .
- Ой, правда? (хлопает глазами) .
- Правда! (заговорщицки подмигивает) .
Парень: - На, держи!
ОК, внутрь заглядывать не буду, ответ придумала - 146)))
Вот и я ж наивная клюнула.. .
Верю кАнеЧнА!!!
Жена детей спать укладывает, они ее про веснушки спрашивают, откуда берутся - “К тебе, Машенька, гномики ночью приходили и разрисовали, а тебя, Ванечка, за твое поведение мухи обосрали”
Брехло!
Да... наверно... нет...
Я даже себе уже не верю.
"Я, конечно наивная, но труднонае@...." Поэтому я тебе верю и отвечаю не залядывая.... А ты поверь мне, что мой ответ самый лучший!... И зароем топор войны
Разочаровал, однако.... Не буду на твои переклички отвечать - )))))))
Блин как тебя увидел-пол ответа забыл! Здорово-тебе верю без оглядки... Мой ответ-Башня Федерация!
ок. не буду заглядывать.
Сложную задачу поставил.
Светлана Хорошавина
А людям верю всегда.