Юмор

Можно я ещё один вопрос задам и уже до самого вечера, не буду надоедать? Как превратить в шутку слова - "Я беременна"?

Прости, что серьёзно отношусь к беременности...
Герман Дарченко
Лучший ответ
Ольга Голубева Прошу Вас, тоже не сердиться.
Я никого не желаю обидеть.
С этим шутить нельзя, зачем тебе ещё один сынок сирота!
мне приснилось)
Анна Горохова
Дорогая, это пройдет со временем))
Я- на сносях))
Tabrez Dustov
Скоро Лопнишь!!
Елизавета Ланг
Ура! Можно будет продать к зиме твою шубу !
кто последний, тот и папа...
сказать.... что проездом из БРЕМЕНА...
Это не на долго- скоро пройдет..
Shadow Darkness
узи показало - три метра колючей проволоки
Azamat Beketov
пятерыми....
Творческие люди пожизненно беременны. И ничего, живутЬ, рожАютЬ, рАдуютЬ публику....
Юрий Рванов
Теперь можно сэкономить на контрацептивах !
Диалог в общественном транспорте: "Мужчина, уступите место беременной женщине! "
- "Разве вы беременны? "
- "Уже три часа как...! "
Вот ты мне напомнил ((( А вдруг такая ситуация (((
Сымбат Cымбат
Вы-беременны???! Ну, это временно!!!
Не рискуйте лучше, превращая слова в шутку !!!
А то через девять месяцев начнете платить нешуточные алименты !!!:) :) :)
А сегодня вечером, тоже?
Игорь Ковбасюк
я беременна!!! -вот и до шутился ты.... а я надулась))))
эх, любимый
Олег Терн
....немножко!
Ирина Зайцева
Беременна? Надеюсь временно?
Петровна? в её-то возрасте?
Ответь - "это не ты беременна, это я стану папой"!
Или не ты?
Аман Исаков
Миллион долларов из фонда Чарли Чаплина тебе обеспечен!
Виктор Домашов
Ну! И кто же этот счастливчик-отец?
Кстати, я тоже
Urken Daumov
Рустам Гатауллин Вечер, автобусная остановка.
малыш спрашивает беременную маму показывая на живот: "-А кого мы ждем?"
"-Сестричку!" отвечает та
Малыш подходит к пузатому дядьке, глядя на живот задает вопрос!
"-Дяденька а кого Вы ждете?"
"-Автобус!" отвечает тот.
Малыш удивленно спрашивает у мужика: "-А родится дадите покататся?"
скажите так: ..хочешь я пошучу щас, а смеяться будем через 9 месяцев вместе??? ?
или.... если пошутить в апреле, а подарок на новый год получить то что это???? правильно!!!! ведь пройдет ровно 9 месяцев!!!!
Vasiliy Lyba
Чювак, ты в попандосе!
Вау.... пРоЗдРавляем!!!!
Галина Беляева
Скажите : Ура! Будем рожать вместе - я тоже скоро книгу напишу..:)
Мирослав Лашин
Я, надеюсь, что это двойня
Иван Андреев
да ниче.... "рассосется"))))))))))))))))
Сказать, что беременна негритёнком о двух головах. Потом сюрприз будет!)))
Nigar Alekberova
Сказать при знакомстве- Я Александр. И я, кажется, беременна!
А всё потому, что криво ты лежала, и потому я сразу не попал!; -)
Rumba Rus
Ольга Голубева Я - Доктор Дёмин!!!
И МОЙ ВОПРОС от имени МЕНЯ !!!
Если есть вопросы - 774 24 72.
Почему каждого надо учить вежливости принудительным путём?!!!
тут все решили, что девушка говорит.. а вопрос то в другом.... как парню... весело и непринужденно пошутить, превратить все в шутку.. .
вариантов много-"Можно предложить выйти замуж, но в виду твоего вероисповедания стать третьей женой... "Можно сказать, что как раз сейчас ты собираешься сенить пол... а вот по окончанию процедуры, вопрос с беременностью и решишь... .
а вообще сударь... жениться вам батенька надо.... и шутить дальше над тещей например....
Это временно
Елена Першина
Дорогой-я беременна. Как будешь проверять шучу я или нет? Но а там уже вам самой видно будет как нельзя лучше, как превратить это в шутку!
Ольга Голубева Читать вопрос надо от третьего лица, а не от первого.
Мой вопрос адресован женщинам!
Боюсь Вас огорчить, Александр - это НЕВОЗМОЖНО!!.. Из "шутки" беременность ещё можно сделать, а вот чтобы наоборо-о-от.. . -лично я такого ещё не слышала!. . А какой срок?!.. Это Вы Анатольевну так "пошутили"?!..Вот что значит по нескольку дней на Ответах не появляться - ТАКИЕ НОВОСТИ, мама дорогая-а-а!!..
Просто ПОТОМ скажите, что это Вы во сне видели !
Дарья Калдина
Надо спрсить ..а какими проблемами?
прикинь! у меня живот опух... врач сказал шо скоро пройдёт!
попробуй в ответ произнести :" Я тоже ",
-Ты чей пацан?
-Папин!
-Так тебя же мама родила! Как же ты папин?
-Меня Папа родил!
-Как же это тебя папа родил?
-Выпил водки, не закусил! Ахнул и родил!
-...
...я бесплоден.
милый, у меня болит живот.. . значит, кто-то в нем живет, если это не глисты, значит это сделал ты!!
все это временно