Юмор

У меня маленький лимит на вопросы, задам сразу несколько. Блиц-опрос:

1. Если женщины любят ушами, то почему они ими не рожают?
2. Если женщины любят ушами, то чем мне их любить?
3. Не подскажете, когда по расписанию отходит поезд в страну Счастья, Любви и Добра, и сколько стоит билет?
1. проход узок
2. языком
3. поезд идет туда вне расписания, билеты бесплатно
Марс Шигапов
Лучший ответ
Отвечу коротко: Приехали.
Артем Барсуков
1.Если б они рожали ушами, то куда бы их любили?
2.Если б женщин любили ушами, то... исчезли бы люди.
3.Этот пункт отпадает за ненадобностью, если ...рождаются... дети...
Олег Еремеев
1.Отолярингологов мало.
2.Всем, что есть.
3.Как научишься отдавать с радостью и брать с восторгом, билет выиграешь в лотерею.
Сразу ответы. 1.ушами не рожают потому, что туда редко кто долбится. 2.Можешь любить женщин чем угодно. 3.Поезд отходит в 26:74,билет стоит 9 пыздухориков.
они всем сразу любят
важно не чем а кого
все билеты проданы (((
...v@dy@... .........
Поезд отправляется каждую секунду, в билетах находятся ответы на ваши вопросы, цена-жизнь. )
Олег Утенков
1. Накладно было бы постоянно двойняшек рожать: )
2. Бриллиантиками на мочки женских ушей: )
3. Поезд в страну Счастья, Любви и Добра отходит круглосуточно на станции любой Души.
Проезд бесплатен всем добрым, счастливым и умеющим любить:)
1голова маленькая и больше не растягивается 2глазами 3поезд ушёл билеты кончились
Игорь Бузин
Плод не пройдёт. Желудком. Расписание индивидуальное, цена договорная
Sergey Serov
1.Расстояние от животика до ушей слишком долгое, ребеночек такой длинный путь не пройдет. 2. О своей ЛЮБВИ на ушко ей щепчи. 3.У этого поезда нет расписания и билет туда не купишь ни за какие деньги. А попасть в эту страну можно только когда будешь достоин.
Syuzanna Khalamonova